Страница 2 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 25 июл 2016, 20:41
Florette
Бель
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 25 июл 2016, 20:41
Florette
Кусачая малявочка :)

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 25 июл 2016, 20:45
Florette
Надеюсь к выходным будет готова новая витрина :) Для девчонок :)

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 25 июл 2016, 21:03
animals lover
Красивая :Rose: А для меня песочные пока что только в мечтах, в нашей стране на данный момент ни одного рыженьного нет :cry:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 25 июл 2016, 21:06
Florette
animals lover писал(а):Красивая :Rose: А для меня песочные пока что только в мечтах, в нашей стране на данный момент ни одного рыженьного нет :cry:
А какие есть?

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 25 июл 2016, 21:08
animals lover
Агути, точечный агути, пятнистый агути, голубой и у нас сам проявился точечный голубой.

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 25 июл 2016, 21:09
Florette
Нууу, голубые есть, это классно!!!
А рыжика привезете из стран СНГ :D

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 26 июл 2016, 06:58
Julia
Florette писал(а):Кусачая малявочка :)
меня ни разу не кусала. А что случилась? Сильно?

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 26 июл 2016, 15:30
Florette
Julia писал(а):
Florette писал(а):Кусачая малявочка :)
меня ни разу не кусала. А что случилась? Сильно?
Нет, не сильно, просто на руки не хотела))) Сидела и кусалась)))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 26 июл 2016, 21:08
Julia
Сидела и кусалась)))
??? :P