Страница 2 из 2

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 22 авг 2016, 15:56
ALbF
Блин ну когда голосование, Не терпится посмотреть кто как и чем нараскрашивал)))))

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 22 авг 2016, 17:39
Чапик и Белкин
А две картинки можно? Не могу выбрать, какую бы отправить

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 22 авг 2016, 17:41
ALbF
Чапик и Белкин писал(а):А две картинки можно? Не могу выбрать, какую бы отправить
к сожалению только одну можно, сам измучился выбирая, так что я вас понимаю,но....

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 22 авг 2016, 19:24
Пилигрим
ALbF писал(а):Блин ну когда голосование, Не терпится посмотреть кто как и чем нараскрашивал)))))
как говорится поспешишь, людей насмешишь))) все будет, тем более у желающих еще 1 день есть.


а теперь по делу - сегодня прям наплыв готовых работ, итого на конкурс представлены 7 работ.
Для тех кто еще хочет поучаствовать, напоминаю что работы будут приниматься еще целый день 23 августа,а потом голосование.

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 24 авг 2016, 09:16
ALbF
Ждём ждём.... Сегодня увидим кто там что намалевал . :D :Yahoo!: