Страница 2 из 4
Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 26 авг 2016, 20:29
Elena N.N
Володя? у тебя радужное настроение? Это же, наверное, дети раскрашивали.... а ты....

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 27 авг 2016, 07:14
ALbF
Elena N.N писал(а):Володя? у тебя радужное настроение? Это же, наверное, дети раскрашивали.... а ты....

А что я?, "чуть что сразу косой"
Я ничего, просто подумалось так...))))
Карлсон негр, Я же промолчал)))))
За то вот из веника букет, Это меня восхитило, очень умно и красиво, гениально даже, я так видеть предметы не умею.
Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 28 авг 2016, 08:59
Любительница
6-й гениальный. Интересно, в какой проге расскрашивали?
Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 28 авг 2016, 10:56
Дегус
ALbF писал(а):За то вот из веника букет, Это меня восхитило, очень умно и красиво, гениально даже, я так видеть предметы не умею.
Мне тоже букет как-то особенно понравился)
Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 28 авг 2016, 12:43
Чучундра
ALbF писал(а): кто Фрекин Бок причислил к (не знаю как корректно написать) ну когда девочка и девочка)))))))))))))
А по моему это просто радужное настроение, а не то что ты подумал
Про то что ты подумал, там флаг без голубого цвета и 6 цветов. (или это я неправильно подумала про то что ты подумал?)

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 28 авг 2016, 19:36
soleter
Спасибо участникам за такие удивительные работы!!!! Цветы очень понравились

Негр-Карлсон насмешил

Радужная Фрекин Бок и сердечки

Спасибо вам дегусоводы!!! Вы лучшие!!!
Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 29 авг 2016, 13:07
ALbF
в тему))

- 1.gif (25.73 МБ) 5455 просмотров
Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 30 авг 2016, 12:15
ALbF
Напоминаем, что голосование скоро закончится, активнее голосуем за понравившуюся работу.
И после церемонии награждения, "пожирания конфет, и выпивания шипучки" , скоро будет объявлен новый конкурс, но картинка будет сложнее

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 30 авг 2016, 14:33
zainka
ALbF писал(а):И после церемонии награждения, "пожирания конфет, и выпивания шипучки"
не дождусь никак, а то поводы для пожирания и выпивания никак не находятся, а тут такой случай!
Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Добавлено: 30 авг 2016, 19:26
Elena N.N