Страница 2 из 41
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 26 авг 2016, 15:00
Стичи
У нас тоже. По 10 раз за день. "Антивонючка" думаю, лишняя будет. Если вовремя мыть - запаха нет. Если не ленится вовремя мыть - нет запаха и без средств всяких. Даже от нат. дерева (Проверено мной)
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 26 авг 2016, 15:17
оксана-тлт
Да вот пока стоит, надо как нить собраться и попробовать, столько событий нахлынуло
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 26 авг 2016, 20:32
Elena N.N
Поздравляю с дневничком!!! Замечательный ребёнок.... Первый раз вижу дегу в позе "прогулки"

Красивый рыжик

идея с сенницей очень понравилась.... надо попробовать. А Вы чем-то закрываете с торца?
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 27 авг 2016, 01:42
оксана-тлт
Elena N.N, спасибо. Не закрываю ни чем, вчера перед сном специально смотрю. Грушин там сидит в уголочке у открытого места сенницы и вытаскивает от туда . И на нее садится и сверху вытягивает, ему эта идея тоже понравилась. Пока только думаю закрывать или нет, начали мысли роится у меня в голове
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 27 авг 2016, 03:12
оксана-тлт
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 27 авг 2016, 07:05
Florette
оксана-тлт писал(а):Elena N.N, спасибо. Не закрываю ни чем, вчера перед сном специально смотрю. Грушин там сидит в уголочке у открытого места сенницы и вытаскивает от туда . И на нее садится и сверху вытягивает, ему эта идея тоже понравилась. Пока только думаю закрывать или нет, начали мысли роится у меня в голове
Можно же открытой стороной крепить к стенке. Потом и наполнять проще, снимать крышки не надо.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 27 авг 2016, 08:13
оксана-тлт
Florette, а я всё равно вынимаю сенницу и на газетке трамбую хорошенько

Вот вчера перед сном почти набила, сейчас уже прям хорошо уничтожил
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 04:42
оксана-тлт
А у нас , а именно 28 августа 16 года, к домике появилась новая дополнительная полочка, Грушеньке это понравилось, начала прыгать и изучать новое разделение пространства
Вот смотрите, мы хвастаемся
Вот так было в самом начале, согласитесь маловато полочек
Ух как высоко то!
Потом появилась первая дополнительная полочка, В чистом виде не сфотографировала, не подумала как то, ну вот как то так
И вот завершение обустройства нашего домика, готовимся к 1 сентября, у всех праздник, у Грушеньки 3 месяца, мой старший сын идет в третий класс, мой средний сын идет в первый класс

Нюхает, и не верит, что она теперь его
Ух и доволен - улыбается

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 07:25
Vitalifer
если у вас есть возможность на металические полки тоже настелите деревянные ему на много комфортнее будет по полкам бегать
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 07:34
оксана-тлт
Vitalifer, да он по тем полкам особо не бегает, так между делом

, да вот еще основная пилящая сила - муж в командировке на 3 недели, может и исправим эту ситуацию, а пока мы спим на тоннеле , фото свежее, прям тёпленькое
