Страница 2 из 41

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 26 авг 2016, 15:00
Стичи
У нас тоже. По 10 раз за день. "Антивонючка" думаю, лишняя будет. Если вовремя мыть - запаха нет. Если не ленится вовремя мыть - нет запаха и без средств всяких. Даже от нат. дерева (Проверено мной)

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 26 авг 2016, 15:17
оксана-тлт
Да вот пока стоит, надо как нить собраться и попробовать, столько событий нахлынуло

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 26 авг 2016, 20:32
Elena N.N
Поздравляю с дневничком!!! Замечательный ребёнок.... Первый раз вижу дегу в позе "прогулки" :ROFL: Красивый рыжик :good: идея с сенницей очень понравилась.... надо попробовать. А Вы чем-то закрываете с торца?

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 27 авг 2016, 01:42
оксана-тлт
Elena N.N, спасибо. Не закрываю ни чем, вчера перед сном специально смотрю. Грушин там сидит в уголочке у открытого места сенницы и вытаскивает от туда . И на нее садится и сверху вытягивает, ему эта идея тоже понравилась. Пока только думаю закрывать или нет, начали мысли роится у меня в голове

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 27 авг 2016, 03:12
оксана-тлт
А еще мы готовы к холодам :) , есть у нас мешочек, аж прям 2 штуки на сменку :)
Грушеньке он понравился и мы в нем ходим на экскурсию пока

Изображение


Изображение

А это фото со второй нашей прогулки

Изображение

А так мы нервно ждем в переноске, когда уже наша мама уже наконец сменит всё в клеточке, все прутики поверил на зуб . К слову сказать, это была наша первая смена и чистка клеточки :)

Изображение

Изображение


Изображение

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 27 авг 2016, 07:05
Florette
оксана-тлт писал(а):Elena N.N, спасибо. Не закрываю ни чем, вчера перед сном специально смотрю. Грушин там сидит в уголочке у открытого места сенницы и вытаскивает от туда . И на нее садится и сверху вытягивает, ему эта идея тоже понравилась. Пока только думаю закрывать или нет, начали мысли роится у меня в голове
Можно же открытой стороной крепить к стенке. Потом и наполнять проще, снимать крышки не надо.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 27 авг 2016, 08:13
оксана-тлт
Florette, а я всё равно вынимаю сенницу и на газетке трамбую хорошенько :) Вот вчера перед сном почти набила, сейчас уже прям хорошо уничтожил

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 28 авг 2016, 04:42
оксана-тлт
А у нас , а именно 28 августа 16 года, к домике появилась новая дополнительная полочка, Грушеньке это понравилось, начала прыгать и изучать новое разделение пространства
Вот смотрите, мы хвастаемся :)
Вот так было в самом начале, согласитесь маловато полочек :)

Изображение

Ух как высоко то!
Изображение

Потом появилась первая дополнительная полочка, В чистом виде не сфотографировала, не подумала как то, ну вот как то так :)

Изображение

И вот завершение обустройства нашего домика, готовимся к 1 сентября, у всех праздник, у Грушеньки 3 месяца, мой старший сын идет в третий класс, мой средний сын идет в первый класс


Изображение
Нюхает, и не верит, что она теперь его :)

Изображение


Изображение

Ух и доволен - улыбается

Изображение

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 28 авг 2016, 07:25
Vitalifer
если у вас есть возможность на металические полки тоже настелите деревянные ему на много комфортнее будет по полкам бегать

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 28 авг 2016, 07:34
оксана-тлт
Vitalifer, да он по тем полкам особо не бегает, так между делом :), да вот еще основная пилящая сила - муж в командировке на 3 недели, может и исправим эту ситуацию, а пока мы спим на тоннеле , фото свежее, прям тёпленькое :)

Изображение