Re: Поражение дегу током
Добавлено: 30 сен 2016, 17:49
Я не выпускаю. Уже лет пять.eli2616 писал(а):А вы все выпускаете дегусов на прогулку по квартире? Чисто мое любопытство.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Я не выпускаю. Уже лет пять.eli2616 писал(а):А вы все выпускаете дегусов на прогулку по квартире? Чисто мое любопытство.
А вот если не секрет... Почему вы не выпускаете? Тоже на проулке была неприятность?Дегус писал(а):Я не выпускаю. Уже лет пять.eli2616 писал(а):А вы все выпускаете дегусов на прогулку по квартире? Чисто мое любопытство.
Я тоже не выпускаю. Ну нафиг, моих нервов потом не хватит.Дегус писал(а):eli2616
Нет, не было) Просто мне достаточно теоретической информации, не обязательно все проверять на себе)
А вот мои горохи гуляют только по мне)))) И на этом все. Нечего. У меня дома хищники есть, зачем я и так каждый день рискую. хотя хищники гуляют на кухне и коридоре, а в комнате только под моим присмотром. Да и дегусы могут пролезть там где есть провода, я же потом себя изведу.Стичи писал(а):eli2616
Выпускала только первые 4 месяца, потом, как клетка большая появилась, перестала. Осознала, сколько нервов сохраню. Выпускала только на диван девочку. Малыши бедную мучали, а как выпущу - сразу радостнее становилась. А сейчас вообще нет нужды в этом