Страница 2 из 3

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 17:49
Дегус
eli2616 писал(а):А вы все выпускаете дегусов на прогулку по квартире? Чисто мое любопытство.
Я не выпускаю. Уже лет пять.

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 17:51
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):А вы все выпускаете дегусов на прогулку по квартире? Чисто мое любопытство.
Я не выпускаю. Уже лет пять.
А вот если не секрет... Почему вы не выпускаете? Тоже на проулке была неприятность?

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 18:13
Дегус
eli2616

Нет, не было) Просто мне достаточно теоретической информации, не обязательно все проверять на себе)

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 18:23
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Нет, не было) Просто мне достаточно теоретической информации, не обязательно все проверять на себе)
Я тоже не выпускаю. Ну нафиг, моих нервов потом не хватит.

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 18:48
AlexK
а мои сами не хотят никуда выходить. Пару раз забывал, что оставил открытой клетку, и никто не решился из неё выйти)

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 19:22
Стичи
eli2616
Выпускала только первые 4 месяца, потом, как клетка большая появилась, перестала. Осознала, сколько нервов сохраню. Выпускала только на диван девочку. Малыши бедную мучали, а как выпущу - сразу радостнее становилась. А сейчас вообще нет нужды в этом

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 19:30
eli2616
Стичи писал(а):eli2616
Выпускала только первые 4 месяца, потом, как клетка большая появилась, перестала. Осознала, сколько нервов сохраню. Выпускала только на диван девочку. Малыши бедную мучали, а как выпущу - сразу радостнее становилась. А сейчас вообще нет нужды в этом
А вот мои горохи гуляют только по мне)))) И на этом все. Нечего. У меня дома хищники есть, зачем я и так каждый день рискую. хотя хищники гуляют на кухне и коридоре, а в комнате только под моим присмотром. Да и дегусы могут пролезть там где есть провода, я же потом себя изведу.

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 19:35
Аленушка
Мои тоже перегрызли мне провода на прогулке ( провода были не подключены) с тех пор больше не гуляем! в отсеке по 2 тарелки! я думаю этого достаточно!!!

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 30 сен 2016, 20:31
Vitalifer
У меня сбегают периодически, а так гуляем только по кровати на кухне, по одному и под присмотром

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 01 окт 2016, 06:57
Florette
Я на диван по одному выпускаю, и стоим с двух сторон сторожим, так как им боьше всего нужно слезть с дивана))) А по дивану скачут как козлики, не бегают :lol: