Страница 2 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 31 окт 2016, 21:09
Дегус
Vitalifer

Может весы в разном месте ставишь. Может попало что-то под весы. Растет, набирает - :Yahoo!: это самое главное!

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 31 окт 2016, 21:59
Vitalifer
Ален я весы на одном месте держу, не переставляю даже на миллиметр )))) поэтому и пишу про скачок этот ребенок с его наборами веса для меня загадка

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 31 окт 2016, 22:04
Дегус
Vitalifer

Может ты сейчас его взвесил после того, как он попил :unknown: , а вчера до этого.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 31 окт 2016, 22:39
Vitalifer
вот не знаю я когда с работы возвращаюсь сразу после мытья рук иду взвешивать может и после питья сегодня

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 09:06
soleter
Vitalifer, шикарный парень вырастет!!!! Ттт!!!

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 10:12
Allergia
Может он в морского свина вырастет?)))) :crazy:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 11:25
Дегус
Allergia

Почему в свина? Наоборот, мы переживаем, что маленький очень.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 12:28
Allergia
набирает та он не по дням а по часам)) :crazy:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 13:46
Vitalifer
Ален, таки опять стагнация в весе 87 весь день )))) я говорю же не понимаю как он вес прибавляет.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 13:58
AlexK
наверное чёрные дегу - с каким-то секретом )