Страница 2 из 6

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 03 янв 2013, 10:48
Дегус
prisyazhnyi

Если сильно не толкаются, значит, не бегайте пока по ночам - рано еще.

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 08 янв 2013, 10:30
prisyazhnyi
Да.. действительно рано..) Пока все в порядке, вроде даже наконец-то перестала поправляться... А-то ощущение, что вот-вот лопнет :crazy:
вот в этой теме фотка беременной http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=120... так моя в 2,5 раза толще(низ и бока....=) Причем предыдущие беременности таким хомяком не была...) пора на диету :D

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 08 янв 2013, 10:40
Дегус
prisyazhnyi

Все дегубабушки - паникерши :lol: А взвесить ее можете?

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 08 янв 2013, 16:09
prisyazhnyi
Нет, к сожалению.. Весы на кухне уже как месяца 1,5 назад сломала)))... Человек-катастрофа) Оййй... Точно-точно)) Но лучше перепаниковать, чем потом слезы лить... Попробую у кого-нибудь весы надыбать, узнать сколько мы весим) Но дофига))))) раза в 2 больше, чем папа, это точно)

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 10 янв 2013, 09:15
Дегус
prisyazhnyi

Не родили еще?

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 10 янв 2013, 16:16
prisyazhnyi
неа) но мне кажется они правда толкаются....)))) Хотя никогда раньше не замечала..
Сегодня опять сидела и пищала(.. надеюсь она ничем не болеет, красотка моя(

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 10 янв 2013, 16:40
Дегус
prisyazhnyi писал(а): но мне кажется они правда толкаются....))))
:lol: Значит, еще рано, раз "кажется". За неделю до родов начнут толкаться так, что казаться перестанет.
Не паникуйте, с чего бы ей болеть)

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 10 янв 2013, 17:02
prisyazhnyi
Не.. ну а чего она пищит)))) Какая-то не правильная у нас в этот раз беременность... =)) Будемс ждать значит..) Я уже даже клетку снизу переплела, а-то мне кажется широковатые у нас клеточки.. Малыши пролезут(клетка новая просто, тут мы еще не рожали=)))

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 10 янв 2013, 17:07
Дегус
prisyazhnyi

А какое расстояние между прутьями? Линейка хоть есть, не поломали вместе с весами для полноты катастрофы?

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 10 янв 2013, 17:11
prisyazhnyi
не)) Линейки в доме еще остались :D 2,5 на 2,5 см клеточки))