Страница 2 из 3
Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 12 дек 2016, 10:27
Vovka_s
Наталья М. писал(а):Рассмотрела витрину. У вас есть возможность перекрывать вход из одного отсека в другой? Да?
Нет. К сожалению отгородить невозможно, ярусы в шахматном порядке идут.. это надо что-то глобальное будет мудрить..
Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 12 дек 2016, 10:50
Дегус
Vovka_s писал(а):Про ссаживание я изучал, с начало на несколько дней посажу в старую клетку новенького, поставлю рядом, а там будем знакомить:)
Если будете брать малыша из питомника или у надежного заводчика, т.е. если будете уверены в том, что малыш 100% здоров, то таких долгих церемоний не потребуется. Обычно ссаживаются запросто за день.
Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 12 дек 2016, 10:55
Vovka_s
Дегус Ок! спасибо! Из питомника не уверен, дабы разводить не планирую и поэтому не готов переплачивать за породистость:)
Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 12 дек 2016, 11:11
Дегус
Vovka_s писал(а):переплачивать за породистость
Вообще-то больше не за породистость, а за здоровье, за характер. Да и по поводу переплат))) В питомниках животные стандартного окраса продаются частенько даже дешевле, чем в зоомагазинах.
Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 12 дек 2016, 11:59
Vovka_s
Подскажите нашел вариант, 1месяц и 2 дня, это нормальный возраст или постарше поискать?
Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 12 дек 2016, 12:09
ligiya
Vovka_s писал(а):Подскажите нашел вариант, 1месяц и 2 дня, это нормальный возраст или постарше поискать?
Ну если сегодня малышику 1м и 2 дня то родился он получается 10,11,16 при помощи календарика высчитывем что 15,12,16 ему будет как раз 5 недель получается очень даже нормальный возраст.
Если я не права то исправьте меня опытные дегусоводы

Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 12 дек 2016, 12:14
Дегус
ligiya писал(а):Ну если сегодня малышику 1м и 2 дня то родился он получается 10,11,16 при помощи календарика высчитывем что 15,12,16 ему будет как раз 5 недель получается очень даже нормальный возраст.
Все правильно. 15-го можно будет забирать

.
Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 14 дек 2016, 19:38
Vovka_s
Помогите пол определить плиз!!!!!

Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 14 дек 2016, 21:36
Дегус
Vovka_s
Не очень удачное фото. Сфоткайте еще несколько раз. Или посмотрите тему:
http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15
Re: Выбор второго дегу
Добавлено: 15 дек 2016, 05:24
Vovka_s