Страница 2 из 2
Re: Вопрос о суточной норме сахара
Добавлено: 26 дек 2016, 17:38
Чучундра
Дегус 
ну вот по три штучки в день раз в недельку мы и едим, уж очень они полезные и вкусные. Они у меня с руками готовы их отобрать

как только видят что я беру баночку с ними, выучили уже где я прячу от них такую вкуснятину

Re: Вопрос о суточной норме сахара
Добавлено: 26 дек 2016, 19:01
Дегус
Чучундра писал(а):Дегус

ну вот по три штучки в день раз в недельку мы и едим, уж очень они полезные и вкусные.
Только смотрите, чтобы не было так: один день по 3 ягодки годжи, в другой - еще какую-нибудь ягодку. Если уж дали в какой-то день побольше ягод/фруктов, тогда потом ничего такого не даем какое-то время.