Страница 2 из 7
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 10:29
Elena N.N
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 11:58
Пикачу
Ыыы, узнала что им нравятся гамаки а я ж в этом масс, сча оттянус))) а сча у меня был корм в картонной трубе ширина что и разжиревший дегу влезет) Пик сразу освоил и сидит балдеет.
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 12:38
Пикачу
Эээм... А дегу и чисто плотность совместимые понятия? Он срет везде, это капец какой-то! После подвешивания гамака прошло целых 5 минут!
И достаточна ли такая клетка на двух дегу?(Д70см В90см) Таки буду ему друга искать.
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 12:40
Пикачу
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 13:33
Vitalifer
Дегу и чистоплотность несовместимы ))) хорошо не пахнут хоть. Ребенка ищите 5-6 недель тогда шансов ссадил больше.
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 14:01
Andrey
Пикачу писал(а):Кстати подскажите а что-то из аптечных здоров ему давать можно?
"здоров" -это что? Травы? Я из аптечных трав по самому началу давала..а потом смотрю не кушают-там в основном труха..и начала сушить траву/цветы и др..Уже как давно аптечные не покупаю..Кормлю только своим, всё то что насушила...

Здесь можно посмотреть чем можно кормить:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 14:41
Julia
а что значит сочные корма? И какие лолопетовские вы имеете введу?
походите по базарам, там всегда есть бабушки которые продают сушеные травки, они большей фракции, еще можно купить карпатский чай, он средней фракции, но надо смотреть чтоб ничего запрещенного небыло в составе.
В клетке слишком много места "гуляет", заполните его чем нибудь
и я все же не рекомендую покупать друга на птичке, продавцы там точно не знают возраста своих зверушек, да со здаровьем можна сильно промахнуться.
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 14:42
Julia
до весны протянете, а там сами насобираете.

Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 15:35
Elena N.N
Пикачу писал(а):Он срет везде, это капец какой-то!
А ещё с упоением метит только что намытую полку

Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 22 янв 2017, 16:28
Пикачу
И свитер! И руку! И вообще он ВСЕ метит!!!

Эээм а мне сказали что такого же как он надо! Ведь как раз меньшего и порвал. А не убьет он его? Про идею с карпатским чаем я только хотела спросить!))) Эм а разве им не надо место чтоб прыгать? Я то могу все забить но чего-то думала что им надо пространство.