Страница 2 из 40
Re: Уша и др.
Добавлено: 03 фев 2017, 14:22
Shprot
Vitalifer писал(а):А то у меня тоже девчонку взяли и ждут весны чтобы подружку ей взять хоть и убеждал что сейчас деток в питомниках много, выбор большой
Виталь,
тут мою Аврору зарезервировали, так что нет
Shanti писал(а):Vitalifer писал(а):А это не мой ребенок случаем?
У мужа на работе коллега Светлана, занимается в основном морскими свинками, она нам и подарила чудесную Ушу (нет предела благодарностям). Знаю только , что Уша носитель голубого гена. Надо узнать поподробнее про родителей и про питомник)
песок НГ, это очень редкое-редкое сочетание
И оно не так давно начало появляться в России
Уточни про родителей, что бы точно знать, что есть у Уши, мало ли пригодится.
Для 100% гарантии НГ, один из родителей должен быть голубого окраса.
Re: Уша и др.
Добавлено: 03 фев 2017, 14:25
Shanti
Vitalifer писал(а):Смотрите пока ваша девочка молодая подсадить к ней ребенка 5-6 недель вообще никаких проблем не будет, поэтому не ждите, вы теряете время
Я уже у Марии Shprot, зарезервировала девочку. Так что теперь уж придется подождать до 2 марта.
Re: Уша и др.
Добавлено: 03 фев 2017, 14:28
Shanti
Обязательно уточню, уверена, что родственники у нас форумные.
Re: Уша и др.
Добавлено: 03 фев 2017, 15:06
Vitalifer
Аааа ну тогда гуд, какраз 5 недель будет и ссаживайте даже не думайте ))) чем меньше будет у них скачков с клетками тем лучше
Re: Уша и др.
Добавлено: 03 фев 2017, 15:17
Аленушка
Поздравляю с дневничком! Очень хорошенькая и солнечная девочка!
Re: Уша и др.
Добавлено: 03 фев 2017, 15:53
Shanti
Vitalifer писал(а):Аааа ну тогда гуд, какраз 5 недель будет и ссаживайте даже не думайте ))) чем меньше будет у них скачков с клетками тем лучше
По клеткам скакать не будем сразу переедем в большую новую клетку, а то у меня сейчас витринка маловата.
Re: Уша и др.
Добавлено: 08 фев 2017, 06:13
Shanti
Вчера Уше исполнилось ровно 2 месяца и ей привалило неожиданное счастье - Плюша. Девочки сразу подружились, теперь Уше не грустно.

Re: Уша и др.
Добавлено: 08 фев 2017, 06:29
Julia
а в чем это девочки купаются?
Re: Уша и др.
Добавлено: 08 фев 2017, 06:38
Shanti
В песке) Ванна только стала маловата на двоих, надо двухместное "джакузи" ставить)))
Re: Уша и др.
Добавлено: 08 фев 2017, 08:00
Дегус
Shanti
Поздравляю с пополнением! Выяснили, кто ваши родственники?