Страница 2 из 6

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 13:20
Дегус
nikolj

Нет, не плохо. У меня все мамы растят детей одни, только так можно быть уверенной, что не случится следующей незапланированной беременности.

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 13:25
nikolj
это первые роды :), пока она у меня

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 13:29
Дегус
nikolj

Я поняла - это ваши первые совместные роды)

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 13:33
nikolj
:) да,а могут быть сложности?

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 13:53
Дегус
nikolj

Любые роды - это непростой процесс.

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 14:01
nikolj
спасибо :kenti:

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 14:07
Дегус
nikolj

На здоровье. Как родите, не забудьте похвастаться)

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 14:11
nikolj
:)) :) :) :) :) :)

-- 39 минут 27 секунд --

говорят,что дегу становятся бесплодны.Это так?И когда это произойдёт?

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 16:14
гермеона
Интересный вопрос. мне тоже это хочется знать

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 01 апр 2013, 16:25
Дегус
Я думаю, бесплодие наступает в результате естественного процесса старения у любого организма. Единственная информация, которую я встречала, это что дегу нежелательно иметь детей после пяти лет. А вот могут они еще или нет, проверять не доводилось.