Страница 2 из 6
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 13:20
Дегус
nikolj
Нет, не плохо. У меня все мамы растят детей одни, только так можно быть уверенной, что не случится следующей незапланированной беременности.
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 13:25
nikolj
это первые роды

, пока она у меня
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 13:29
Дегус
nikolj
Я поняла - это ваши первые совместные роды)
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 13:33
nikolj

да,а могут быть сложности?
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 13:53
Дегус
nikolj
Любые роды - это непростой процесс.
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 14:01
nikolj
спасибо

Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 14:07
Дегус
nikolj
На здоровье. Как родите, не забудьте похвастаться)
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 14:11
nikolj
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 16:14
гермеона
Интересный вопрос. мне тоже это хочется знать
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 16:25
Дегус
Я думаю, бесплодие наступает в результате естественного процесса старения у любого организма. Единственная информация, которую я встречала, это что дегу нежелательно иметь детей после пяти лет. А вот могут они еще или нет, проверять не доводилось.