Ну я бы вернула смертную казнь)))).Vitalifer писал(а):Но это я так, не в плане оправдания человека, а как констатацию, вообще если уж завел животное ты за него отвечаешь, и не важно что это за животное, а таких как ты описала с выбрасыванием с 6 этажа животного надо штрафовать рублем а при повторных случаях судить.
Про уши. Это ты еще уши не видел прикольные)))))).





