Страница 2 из 9

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:42
eli2616
Vitalifer писал(а):Но это я так, не в плане оправдания человека, а как констатацию, вообще если уж завел животное ты за него отвечаешь, и не важно что это за животное, а таких как ты описала с выбрасыванием с 6 этажа животного надо штрафовать рублем а при повторных случаях судить.
Ну я бы вернула смертную казнь)))).
Про уши. Это ты еще уши не видел прикольные)))))).

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:44
eli2616
Конопуша. Коричневый бархат.
Вот тут уши так ушиии, такииие прикольные, всем приколам прикольные уши)))).
Это наша самая любимая шиншиллка.
Характер мощный, но тихий.


Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:47
eli2616
Помпей.
Гомобежевый носитель фиолета и сапфира.
Хороший мальчик. А как нас сводит кода нам устраивают почесушки то мммм.

Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:50
Vitalifer
Последний альбинос что ли?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:51
eli2616
Барни. Белый сапфир, носитель фиолета.
Мальчик не промах. Вот вроде выглядит маленьтким, на взгляд. А свое дело он знает. Договорится вообще с любой самкой))). Даже если она против.
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:51
Vitalifer
А у того уши прикольнее, они стоят хорошо, пятнистые на лопухи похожи )))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:52
eli2616
Vitalifer писал(а):Последний альбинос что ли?
У шиншилл нет альбиносов))). Это гомобежевый окрас))) Все гомобежевые идут с красными глазами, а вот гетеробежевые с бордовыми)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:53
eli2616
Vitalifer писал(а):А у того уши прикольнее, они стоят хорошо, пятнистые на лопухи похожи )))
У конопуши то? Да в конопушках уши. Лопухи, не лопухи а локаторы)))))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:55
Vitalifer
Вот из всех мне только у Рокки уши нравятся остальные почему-то не такие )))) ну как сказать колорит не тот

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:55
eli2616
Луна -Белый Вильсона носитель ангоры и 50% сапфира мазайка.
Мой ребенок))).
Отличная коровистая девочка))).

Изображение

Изображение