Страница 2 из 11

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 22 окт 2016, 15:42
eli2616
Мои мальчуанчики. Повесила воду, нет ну по одно му им не пьется, надо же целым скопом))))
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 22 окт 2016, 15:43
Vitalifer
Я так смотрю они тоже любят уши коцать собратьям. А слизень конечно зачетный, правда я их терпеть не могу бррррр

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 22 окт 2016, 15:58
eli2616
Это мои жирники. Купались.
Мой жиробасик.

Изображение

Изображение

Изображение


А это он с подругой)))))

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 30 мар 2017, 17:27
eli2616
Наши куколки, которые превратятся в жучком и снесут нам ням ням :Y
Изображение

Типа спит. Ага. Так мы и поверили))))). Называется: "Я сплю думая, что бы сделать такого хорошего, что бы всем стало плохо" :D :D :D :D :D
Изображение

Девочка сикитамусик. сеодня была отсажена. скучает, приходится к ней часто подходить, общаться. :)
Изображение

А это молодая пара. Ээх как он видать ее достал то :lol:

Изображение

Ну и куда же мужику без гигиены то :D

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 01 апр 2017, 10:00
eli2616
Наша пузека дрыхнет. Ну как можно не влюбиться то в них. )))
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 01 апр 2017, 10:26
Жемчужинка
:D если не знать что так спит, сердце заболит! у нас Рикки похоже спит, первый раз как увидела думала умер, подлетаю, хватаю на руки, смотрю что с ним, он на меня недоуменно...обсмотрела, отпустила, а он через пять минут опять кимарить, всю ночью колесо грыз, не выспался наверно))) один раз иду мимо клетки - он в деревянном колесе, голова вниз свешена и глаза закрыты - =@ , пока клетку открывала, вскочил и смотрит на меня- :evil: )))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 01 апр 2017, 10:49
eli2616
Жемчужинка писал(а)::D если не знать что так спит, сердце заболит! у нас Рикки похоже спит, первый раз как увидела думала умер, подлетаю, хватаю на руки, смотрю что с ним, он на меня недоуменно...обсмотрела, отпустила, а он через пять минут опять кимарить, всю ночью колесо грыз, не выспался наверно))) один раз иду мимо клетки - он в деревянном колесе, голова вниз свешена и глаза закрыты - =@ , пока клетку открывала, вскочил и смотрит на меня- :evil: )))
О да да. Спят они убийственно, так еще и дергаются во сне, усиками, лапками, и спят так, что как голова то еще не отваливается.

Вот это я делала им витринку на даче, вупстила, туда побегать и ушла делами заниматься. пока они бегали в витринке. Ну я же ее еще не доделала и пришла их забирать и сажать обратно. Прихожу и вижу эту картину.
Изображение

А у мальчиков мелкий вывалился тогда))

Изображение

А тут их домика выпали ))

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 07:52
eli2616
Вопрос остается открытым! :D :D
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 май 2017, 15:07
Talja
Вот, это да!
Сколько интересных питомцев! :Bravo:
А фотки - что ни фото, то шедевр! :good:

Очень интересно было прочитать. Ещё и с такими замечательными иллюстрациями! :)
Заодно ещё и в тему про улиток отюсда завернула :D . Впечатлилась :Y

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 май 2017, 15:29
eli2616
Talja писал(а):Вот, это да!
Сколько интересных питомцев! :Bravo:
А фотки - что ни фото, то шедевр! :good:

Очень интересно было прочитать. Ещё и с такими замечательными иллюстрациями! :)
Заодно ещё и в тему про улиток отюсда завернула :D . Впечатлилась :Y
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Вот такие мы иллюстриованные :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: