Страница 2 из 11
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 15:42
eli2616
Мои мальчуанчики. Повесила воду, нет ну по одно му им не пьется, надо же целым скопом))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 15:43
Vitalifer
Я так смотрю они тоже любят уши коцать собратьям. А слизень конечно зачетный, правда я их терпеть не могу бррррр
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 15:58
eli2616
Это мои жирники. Купались.
Мой жиробасик.
А это он с подругой)))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 30 мар 2017, 17:27
eli2616
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 01 апр 2017, 10:00
eli2616
Наша пузека дрыхнет. Ну как можно не влюбиться то в них. )))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 01 апр 2017, 10:26
Жемчужинка

если не знать что так спит, сердце заболит! у нас Рикки похоже спит, первый раз как увидела думала умер, подлетаю, хватаю на руки, смотрю что с ним, он на меня недоуменно...обсмотрела, отпустила, а он через пять минут опять кимарить, всю ночью колесо грыз, не выспался наверно))) один раз иду мимо клетки - он в деревянном колесе, голова вниз свешена и глаза закрыты -

, пока клетку открывала, вскочил и смотрит на меня-

)))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 01 апр 2017, 10:49
eli2616
Жемчужинка писал(а):
если не знать что так спит, сердце заболит! у нас Рикки похоже спит, первый раз как увидела думала умер, подлетаю, хватаю на руки, смотрю что с ним, он на меня недоуменно...обсмотрела, отпустила, а он через пять минут опять кимарить, всю ночью колесо грыз, не выспался наверно))) один раз иду мимо клетки - он в деревянном колесе, голова вниз свешена и глаза закрыты -

, пока клетку открывала, вскочил и смотрит на меня-

)))
О да да. Спят они убийственно, так еще и дергаются во сне, усиками, лапками, и спят так, что как голова то еще не отваливается.
Вот это я делала им витринку на даче, вупстила, туда побегать и ушла делами заниматься. пока они бегали в витринке. Ну я же ее еще не доделала и пришла их забирать и сажать обратно. Прихожу и вижу эту картину.
А у мальчиков мелкий вывалился тогда))
А тут их домика выпали ))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 07:52
eli2616
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 10 май 2017, 15:07
Talja
Вот, это да!
Сколько интересных питомцев!
А фотки - что ни фото, то шедевр!
Очень интересно было прочитать. Ещё и с такими замечательными иллюстрациями!
Заодно ещё и в тему про улиток отюсда завернула

. Впечатлилась

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 10 май 2017, 15:29
eli2616