Страница 2 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 28 мар 2013, 11:01
Тамми
Anastasia
Ой только увидела. Это соответствует, но помнится мне что у них фарм был со сроком годности до марта этого года и непонятно когда будут свежие поставки.
nastia
Вот тут есть доставка по россии.
http://www.gaws.ru/
Еще вот тут можно заказать, но смотрите внимательно корма в разделе для дегу. Многие нам не подходят.
http://www.chinclub.ru/shop.html

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 28 мар 2013, 12:36
Anastasia
Тамми
ясно теперь, почему при трёх, одна бесплатна:-)
если до марта срок годности, могли бы и всё бесплатно сделать :D

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 29 мар 2013, 09:24
гермеона
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/ca ... ort=normal
Поставка в Белорусию тоже осуществляется. Я корм тут беру

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 29 мар 2013, 09:30
Тамми
Тема как раз и начинается со ссылки на этот ресурс. Тогда еще магазина небыло. А чуть выше уже и на магазин ссылка есть:) Собственно раздел для дегу там появился из-за меня :oops:

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 29 мар 2013, 16:26
Дегус
Тамми

Ты у нас вообще везде успеваешь)

гермеона

Я в этом магазине уже заказывала, но пока без доставки. Дочка сейчас в Питере и заказ забирала сама. Но, думаю, скоро попробуем заказать и с доставкой. Ассортимент у них хороший, цены очень низкие.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 26 апр 2013, 08:16
aviva
Дегус

Подскажи, собираемся в мае в отпуск с заездом в Питер, тоже бы заказала вкусняшек для мальчишек.
Я так понимаю заказ лучше сформировать и оплатить заранее, чтобы его можно было забрать в определенный день. И по самовывозу нужно как-то дополнително договариваться?

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 26 апр 2013, 11:42
Дегус
aviva

Для оформления заказа нужно зарегистрироваться на Чинклубе. Магазином занимается зам. администратора Алена (chincilla-alena). Сроки и условия доставки я оговаривала с ней в аська, полагаю, можно и в личке. Самовывоз возможен, так же возможна оплата по факту, если стоимость покупки меньше 10 000 руб. РФ. Но это было месяц назад, я бы уточнила нюансы.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 15 май 2013, 08:04
Тамми
В этом питомнике осуществляется продажа кормов для грызунов и многих других домашних животных. Особенно актуально для москвичей, но вроде есть доставка и в регионы. http://www.chinsrublev.ru/

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 30 июл 2013, 14:09
elena
Дегус,в нашем магазине есть из нормальных кормов только дегу натур,можно ли кормить этим кормом постоянно?

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 30 июл 2013, 14:45
Тамми
elena
Отвечу пока я:) Алена если что дополнит меня. Вообще ни один корм не является полнорационным в полном смысле этого слова. Самый лучший вариант это покупать несколько подходящих для дегу кормов и смешивать. По поводу дегу натур. Я кормила им почти два года своего первого дегуса. Никаких негативных последствий не видела, но есть информация, что на него бывает плохая реакция у животных. Есть интернет-магазины где большой ассортимент. Например Гавс или Крысота.