Страница 2 из 22
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 09 авг 2017, 16:38
Лаки
Щели в полу, дом из бревен)) Если уж сбежит-с концами, в подполе не поймать точно..
Пошла гуглить, как поддон защитить. Хотя, он его и не трогает, ветки грызет или прутья..
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 09 авг 2017, 16:53
Vitalifer
У Лены ветеринара фото есть посмотрите ее тему там видно уголок которым защищены бортики. А не интересуется он ровно до момента когда ему в голову стукнет погрызть поддон. Вот тогда за час будет совершен побег из Шоушенка
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 09 авг 2017, 17:00
Vitalifer
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 09 авг 2017, 19:07
Лаки
Увидела жуткое фото с прогрызенными поддонами...
Уголков, сетки, решетки на дно и металлических пластин на боковины у нас тут в деревне нет... Ну вообще ничего подобного, хотя стррйматериалов различных хватает.
Муж приехал на пару дней, сказал, что в городе сделает ему что то типа витрины(наподобие тех, что из икеевских этажерок, но с нуля). Надеюсь, наша клетка доживет до города..
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 09 авг 2017, 20:18
Vitalifer
))
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 13 авг 2017, 16:08
Лаки
Ну вот и нагостились мы в деревне. Завтра уезжаем в город. Дегусиного багажа больше, чем моего и детей вместе взятого)))
Лаки что то тут совсем одичал. Разговариваешь с ним, так слушает и даже дремлет иногда)) А палец сунешь почесать - в 90% случаев чирикает, отбрыкивается и пытается укусить. А так-ест, спит, грызет, все как обычно..
Друга ему срочно искать или сначала поприручать поприезду домой?
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 13 авг 2017, 16:33
Vitalifer
Пока вы дома можете уделять много времени приручайте. Но когда начнется школа работа я бы взял друга при чем начинайте по возрасту подходящего искать уже сейчас вам нужно чтобы ему было сейчас 2-4 недели если к сентябрю брать
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 16 авг 2017, 10:26
Лаки
Теперь нас трое.
Крошки Донателло и Рафаэль и взрослый толстяк Лаки.
Бедолага Доня по пути в новый дом лишился кончика хвоста..так жалко его..но уже не вернешь.
Когда обрабатфывала хвост мирамистином, Доня вдруг вырвался и просочился в клетку к Лаки. Вот уж у меня была паника. Но Лаки и усом не повёл, а кроху я отправила в свою клеточку.
Клетки стоят рядом (2-3 см), Доня очень интересуется Лаки, прям рвётся к нему и верещит. Раф периодически тоже в клетку Лаки поглядывает и верещит, но не так, как Доня.
Оба малыша покушали листики и подорожник.
Встал вопрос об обещанной мужем витрине, т.к. в клетку к Лаки не вариант - широкие прутья, как оказалось.
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 16 авг 2017, 11:07
гермеона
с пополнением вас!!
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 16 авг 2017, 11:23
Лаки
Спасибо!
Дремлют крошки, обнялись)))
И как бы я одного взяла?