Страница 2 из 8

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 11:01
Florette
Значит родитель был не сливки, а агути нг нп, может очень осветленный...

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 11:03
Дегус
Я за что купила, за то и продаю) Или крем - это не крем и немка ошиблась в его окрасе или белый окрас ведет себя так, как мы пока не знаем. Мы запросили у заводчицы список всех пометов, которые получались от этого "крема под вопросом" и список партнерш, с которыми были эти пометы. Будем изучать и анализировать.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 11:15
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Нет. Или суперпятнистый крем или суперпятнистый песок НГ или суперпятнистый голубой НП или суперпятнистый аути НГ, НП. Там все запутано и загадочно. Будем проверять на своих. Немка называет его белый НГ, НП.
Ну я бы сказала, что он суперпятнистый песок, а ео носительства значения не имеют. Мне почему то видится, что он суперпятнистый песок

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 11:16
Дегус
eli2616 писал(а):Ну я бы сказала, что он суперпятнистый песок, а ео носительства значения не имеют. Мне почему то видится, что он суперпятнистый песок
Это как тебе так видится? Он точно не песок.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 11:27
Vitalifer
Я бы тоже писал просто белый при таком раскладе. Окрас можно только по детям вычислить будет

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 11:37
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Ну я бы сказала, что он суперпятнистый песок, а ео носительства значения не имеют. Мне почему то видится, что он суперпятнистый песок
Это как тебе так видится? Он точно не песок.
Ну если судить по цвету кожи ушей и около лаз то явно не агути. Если судить по пятнышку на шее рыжего, то это можно судить о суперпятнистом песке. Но моу ошибаться, но мне почему то кажется.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 11:44
Vitalifer
Лиза мне кажется это не рыжее пятнышко в окрасе, а рыжее загрязнение на белой шерсти на фото такие вещи вполне могут как окрас шерсти выглядеть, у меня как Егоза запачкается, тоже можно написать в окрас песок, хотя она Голубая суперпятно

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 11:47
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза мне кажется это не рыжее пятнышко в окрасе, а рыжее загрязнение на белой шерсти на фото такие вещи вполне могут как окрас шерсти выглядеть, у меня как Егоза запачкается, тоже можно написать в окрас песок, хотя она Голубая суперпятно
Ну иди посмотри на девочку белую.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 12:14
Vitalifer
И что ты хочешь девка старше из другого помета если ты о ее окрасе, опять же я бы смотрел на окрас живьём, а не через фото. Вот у меня на фото Бэлла рыжее выглядит чем живьём

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 12:17
Чапик и Белкин
А где красавчик будет жить? И с каким окрасом девочек ссаживать будете?