Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 25 авг 2017, 11:01
Значит родитель был не сливки, а агути нг нп, может очень осветленный...
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну я бы сказала, что он суперпятнистый песок, а ео носительства значения не имеют. Мне почему то видится, что он суперпятнистый песокДегус писал(а):eli2616
Нет. Или суперпятнистый крем или суперпятнистый песок НГ или суперпятнистый голубой НП или суперпятнистый аути НГ, НП. Там все запутано и загадочно. Будем проверять на своих. Немка называет его белый НГ, НП.
Это как тебе так видится? Он точно не песок.eli2616 писал(а):Ну я бы сказала, что он суперпятнистый песок, а ео носительства значения не имеют. Мне почему то видится, что он суперпятнистый песок
Ну если судить по цвету кожи ушей и около лаз то явно не агути. Если судить по пятнышку на шее рыжего, то это можно судить о суперпятнистом песке. Но моу ошибаться, но мне почему то кажется.Дегус писал(а):Это как тебе так видится? Он точно не песок.eli2616 писал(а):Ну я бы сказала, что он суперпятнистый песок, а ео носительства значения не имеют. Мне почему то видится, что он суперпятнистый песок
Ну иди посмотри на девочку белую.Vitalifer писал(а):Лиза мне кажется это не рыжее пятнышко в окрасе, а рыжее загрязнение на белой шерсти на фото такие вещи вполне могут как окрас шерсти выглядеть, у меня как Егоза запачкается, тоже можно написать в окрас песок, хотя она Голубая суперпятно