Re: У дегу что-то красное
Добавлено: 07 окт 2017, 14:50
Посмотрите на всякий случай темку про определение пола: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=14
И взвесьте обеих девочек.
И взвесьте обеих девочек.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Нам с сестрой 12 и 8. Пишет старшая. Самца нет ( хотя мы уже не уверены во второй девочкеeli2616 писал(а):Сима Скажите а вам сколько лет? А красная попа не нормально ни как при родах, ни как при беременности и тем более когда самка не беременная. Это вообще не нормально. У самки по прежнему красная попа? Самец есть? А зачем там стоит птичья купалка?
У вас об эту купалку дети травмируют себе хвосты. Покажите родителям темы о содержании дегу. Вам нужно менять условия, то что на фото - это совсем не дело.Сима писал(а): Купалка заменяет дом ( а что можно еще использовать?)
Вот сейчас я старшей девочке по попе настучу. Купалку сменить. Правильно сказала тетя Дегус там и глаза могут травмировать. в место нее надо домики или деревянные или домики гамачки есть всякие разные варианты но только не пластик. Попу надо обязательно смотреть, но уже чуть позже. Покажите пипирку второго дегу который якобы сестра или девочка. Сделайте фото. А домик внутри мама сама натаскает всего и помягче и там деткам будет тепло и уютно. У мелких повышен теплообмен и в вашем .... купалке для птиц не уютно и не тепло и не мягко.Сима писал(а):Нам с сестрой 12 и 8. Пишет старшая. Самца нет ( хотя мы уже не уверены во второй девочкеeli2616 писал(а):Сима Скажите а вам сколько лет? А красная попа не нормально ни как при родах, ни как при беременности и тем более когда самка не беременная. Это вообще не нормально. У самки по прежнему красная попа? Самец есть? А зачем там стоит птичья купалка?). Попу пока не смотрим, не хотим тревожить семью. Купалка заменяет дом ( а что можно еще использовать?)