Страница 2 из 4
Re: Лысые детки
Добавлено: 23 сен 2017, 08:52
гермеона
нам только будет приятно увидеть дегусиков.
Re: Лысые детки
Добавлено: 23 сен 2017, 09:01
Дегус
TheCos163 писал(а):Надеюсь ничего страшного за оффтоп, как здесь прикрепить картинку к сообщению?
Под окошком, в котором пишете сообщение есть кнопочка: "Добавить картинку в сообщение"
Re: Лысые детки
Добавлено: 23 сен 2017, 15:47
TheCos163
Дегус Спасибо)
Re: Лысые детки
Добавлено: 02 окт 2017, 05:09
TheCos163
Re: Лысые детки
Добавлено: 02 окт 2017, 06:07
Elena N.N
Дегусиное счастье..... столько места, и опилки покидать и по полочкам побегать))))
Re: Лысые детки
Добавлено: 02 окт 2017, 06:07
Дегус
TheCos163
А кто из мальчиков был "лысым"?
Re: Лысые детки
Добавлено: 02 окт 2017, 11:42
TheCos163
Дегус
На первом фото скрылся за профилем.
На втором - ныряет за едой на верхнем ярусе.
На третьем - на нижнем ярусе, улепетывает)
Re: Лысые детки
Добавлено: 02 окт 2017, 11:46
TheCos163
Elena N.N
Да, и каждый раз ветки по разному собираю)) все никак не доберусь сделать им что-нибудь для бега. Порой порываюсь купить в магазине колесо, но как вспомню начинающиеся натоптыши и постоянный грохот, пыл утихает.
Re: Лысые детки
Добавлено: 02 окт 2017, 11:51
Дегус
TheCos163
Колесо надо обязательно, это необходимый для здоровья тренажер. Я не знаю ни одного дегу, у кого колесо вызвало бы натоптыши.
Re: Лысые детки
Добавлено: 02 окт 2017, 11:52
Дегус
TheCos163 писал(а):На первом фото скрылся за профилем.
На втором - ныряет за едой на верхнем ярусе.
На третьем - на нижнем ярусе, улепетывает)
Очень даже волосатая попа и мохнатая кисточка улепетывает)