Страница 2 из 4

Re: Лысые детки

Добавлено: 23 сен 2017, 08:52
гермеона
нам только будет приятно увидеть дегусиков.

Re: Лысые детки

Добавлено: 23 сен 2017, 09:01
Дегус
TheCos163 писал(а):Надеюсь ничего страшного за оффтоп, как здесь прикрепить картинку к сообщению?
Под окошком, в котором пишете сообщение есть кнопочка: "Добавить картинку в сообщение"

Re: Лысые детки

Добавлено: 23 сен 2017, 15:47
TheCos163
Дегус Спасибо)

Re: Лысые детки

Добавлено: 02 окт 2017, 05:09
TheCos163
Как обещал, выкладываю жилище дегусиков.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Лысые детки

Добавлено: 02 окт 2017, 06:07
Elena N.N
Дегусиное счастье..... столько места, и опилки покидать и по полочкам побегать))))

Re: Лысые детки

Добавлено: 02 окт 2017, 06:07
Дегус
TheCos163

А кто из мальчиков был "лысым"?

Re: Лысые детки

Добавлено: 02 окт 2017, 11:42
TheCos163
Дегус

На первом фото скрылся за профилем.
На втором - ныряет за едой на верхнем ярусе.
На третьем - на нижнем ярусе, улепетывает)

Re: Лысые детки

Добавлено: 02 окт 2017, 11:46
TheCos163
Elena N.N

Да, и каждый раз ветки по разному собираю)) все никак не доберусь сделать им что-нибудь для бега. Порой порываюсь купить в магазине колесо, но как вспомню начинающиеся натоптыши и постоянный грохот, пыл утихает.

Re: Лысые детки

Добавлено: 02 окт 2017, 11:51
Дегус
TheCos163

Колесо надо обязательно, это необходимый для здоровья тренажер. Я не знаю ни одного дегу, у кого колесо вызвало бы натоптыши.

Re: Лысые детки

Добавлено: 02 окт 2017, 11:52
Дегус
TheCos163 писал(а):На первом фото скрылся за профилем.
На втором - ныряет за едой на верхнем ярусе.
На третьем - на нижнем ярусе, улепетывает)
Очень даже волосатая попа и мохнатая кисточка улепетывает)