Страница 2 из 21

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 15:23
Дегус
Hebecta

А что с этим бизнесменом?

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 15:28
Hebecta
перекуп, в наличае всегда и все, ценник заоблачный, и фиг знает в каких условиях животные т.к. привозят либо конкретное животное, либо парочку на выбор.

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 15:33
Anastasia
В Уручье квартира и дом в Озерце - это одна женщина. Она редко наведывается в дом, т.к. ехать далеко :(

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 15:39
Nataly
:shock: Слов нет..(

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 15:42
Тамми
И у кого-то еще хватает наглости называть некоторых из нас (тех кто здесь на форуме) разводчиками.... извините накипело.

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 15:47
Дегус
Тамми

А они просто другого слова не знают. Не выучили. У нас каждая лялечка - запланированная, обласканная и выросшая на самом лучшем корме и в идеальных условиях. Я помню каждого из своих дегусят, что цветастиков, что агути.

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 15:49
Hebecta
Ех и за каждого маська душа болит...

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 16:20
prisyazhnyi
Это Капец.. Я свою собаку у такой же "Заводчицы" покупала.. Когда к квартире подошли, уже собиралась развернуться и уйти.. Но Кукла моя выбежала.. Я не смогла ее оставить в таких условиях.. Купила красавицу.. Здоровье, конечно, не сказка у нее( Я так понимаю, что она вообще не кормила щенков, тк были ОДНИ кости..! А на маму щенков смотреть страшно было.. шерсть КЛОКАМИ лезла (это у пуделя, у которого вообще она даже волосиками редко вылезает....) Таких людей надо.. Даже и не знаю :evil:
P.S. Живет она в Челябинске, 24 микрорайон остановка, зовут Наташа..

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 17:42
Веня
Ужас какой,смотреть больно :cry: :cry: :cry:

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Добавлено: 04 дек 2013, 17:52
Elena N.N
У нас в субботу сидела на рынке тётка, продавала крысят, хомячков и песчанок в аквариумах. Дети от холода закопались в опилки. Её давно знают, только сделать ничего не могут. Больных котят, не проданных за день они закрывают в эти же коробки, заклеивают скочем и выкидывают за депо в лес. Не работают у нас законы о жестоком обращении с животными. Это в штатах за худую кошку хозяйку могут в тюрьму посадить, а у нас лет 5 назад после новогодних праздников покатушник бросил двух лошадей в саду и запил. Кобыла тогда боком к железному забору за ночь примёрзла. А когда дети лошадей забрали и в городской парк привели, он на детей в суд подал за присвоение чужой собственности. И ещё сказал, мол мои лошади, могу хоть перед администрацией в скверике зарезать, никто мне слово не скажет. Нельзя наказать таких тварей. Нельзя назвать их по-другому. Пока закона у нас нет и уродов таких будет много.