Страница 2 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 14:39
Elena N.N
А регистрация на выставку была или я уже прохлопала инфо?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 15:02
гермеона
регистрация идет)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 15:17
Дегус
Elena N.N писал(а):А регистрация на выставку была или я уже прохлопала инфо?
Ты тоже поедешь?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 15:42
Vitalifer
Лен регистрация до 1 апреля точно будет потом как народ наберется

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 18:45
ALbF
а 8 апреля вроде пасха, как то .... не удачно

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 18:47
Vitalifer
Володь, привези свой зад будем яйцами стукаться ))))
Не удержался :lol:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 18:50
ALbF
Vitalifer писал(а):Володь, привези свой зад будем яйцами стукаться ))))
Не удержался :lol:
он уже треснутый :D , если боль пройдёт, ходить без ходунков смогу, то заеду

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 18:52
ALbF
Я тут у лисоводов иногда сижу в нете, узнавал у зоополитры, про выставить лису, отказали, вообщем с выставками для лис пока сложно, если только на собачей... хотя тоже не уверен, сильно спорно,

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 18:53
Vitalifer
Скорее всего не пройдет, это достаточно долго заживающее место плюс напрягать его не особо можно будет еще через месяц, так что поправляйся в следующий раз уже приедешь

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 18:54
ALbF
Elena N.N писал(а):А регистрация на выставку была или я уже прохлопала инфо?
https://vk.com/zverek_ru