Страница 2 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 авг 2016, 07:53
Чапик и Белкин
Москвичи, никто не слышал об аренде клеток на пару дней? У нас только одна небольшая клетка есть, а повезти хочется троих, вместе не сидящих.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 авг 2016, 07:57
Shprot
Чапик и Белкин
Не слышала.
Хотя сама задумывалась, но мне кажется, если только из проверенных мест брать, а то опасный вариант у незнакомых брать, вдруг инфекции какие нибудь.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 авг 2016, 13:01
Пилигрим
У организаторов выставки клетки в аренду точно не сдаются, они где то об этом писали.


а я в полном замешательстве, мне везти то почти некого((( я уже все недостатки у своих знаю)))если на днях Виста разродится то можно еще месячную шпану привезти, но я пропустил точную дату спаривания, жду а когда точно не знаю(((

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 авг 2016, 16:08
Elena N.N
А меня, похоже, опять напарница прокатила, взяла отпуск с 28 сентября по 12 октября. А я только об этом узнала.... :x :x :x

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 авг 2016, 08:15
Vitalifer
Лен проси чтобы на 4 дня перенесла отпуск

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 авг 2016, 10:19
Elena N.N
Она куда-то за границу едет, буду просить своих врачей, чтобы отпустили на один день, поработали без меня

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 авг 2016, 11:21
Vitalifer
Давай, 1 день думаю без тебя выживут

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 26 авг 2016, 06:52
Пилигрим
Информация для тех кто не сидит в группе выставке в вк, фейсбуке или где они там еще новости публикуют)))

По данной ссылке можно о слеживать кто уже оплатил участие на зоопалитре
http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,4261.0.html

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 сен 2016, 19:43
Наталья М.
Напоминаю, что заявки на участие в осенней выставке принимаются до 17 сентября 2016 года. Я уже оформила. Вчера осилила... В этот раз едут взрослые Мальвина, Триша, Тамика, подростки Вик и Шевалье, ну и мои дети Берест и Анютины глазки! Ещё участвуют мои детки Бежевый сахар (Аленушка) и Брусничка (Shport)! Я за них буду тоже очень переживать и болеть! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 сен 2016, 19:56
Shprot
А я заявилась с Тильдой (Degu`s town) и Чайей (germeona) и конечно Брусничка.
Решили пойти чисто женским коллективом.