Страница 2 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2016, 12:15
Vitalifer
Короче оформил заявку

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2016, 12:17
гермеона
кого везешь?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2016, 12:17
гермеона
моих выпускников кто нибудь везет на выставку?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2016, 19:40
Наталья М.
Я тоже поеду! Это будет наша первая выставка.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2016, 19:41
Наталья М.
гермеона писал(а):моих выпускников кто нибудь везет на выставку?
Ирин, твоих выпускников везу. И Маркиза, и Ориона.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2016, 22:31
Vitalifer
Герду, но без экспертизы, в этот раз детей только на экспертизу. Офелию ссадил с Тишкой так что она не едет так же как и Егоза моя

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 06:24
Vitalifer
Вообще Животных которые участвуют в разведении сложно сохранить в идеальном экстерьере, девчонки у меня ушами гремленов напоминают, особенно Белка. Раньше Вилка хвосты рихтовала у нас теперь Клио уши

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 06:29
Дегус
Vitalifer писал(а): Раньше Вилка хвосты рихтовала у нас теперь Клио уши
Что, прямо уши грызет :udivlon: ?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 06:31
Vitalifer
дерется, защищает домик с детьми от посягательств, сидит сейчас отдельно пробовал объеденить дерется а так как еще есть не рожавшая Дэйзи решил пока эксперименты оставить до лучших времен

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 06:37
гермеона
буду болеть за своих деток)))