Страница 2 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 сен 2015, 22:35
Пилигрим
Дегус
спасибо Ален, в принципе я так и собирался, просто смутила фраза, что для экспертизы на каждого нужна переноска

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 11:37
Vitalifer
2 переноски более чем достаточно у нас, но если критичен вес думаю и одна сойдет. Твои на руках сидят более менее спокойно?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 11:43
Vitalifer
А я планирую весь свой табор вывести детский.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 11:55
Allergia
Vitalifer это сколько их в общей сложности будет?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 12:07
Пилигрим
Vitalifer
более менее - да))) но я везу и мальчиков и девочек, так что по любому 2 переноски будут. У пацанов правда на 2 совсем маленькая клетка, но куда деваться, пока больше нету.
Vitalifer писал(а):А я планирую весь свой табор вывести детский.
тоже хотел хотя бы "В"шек взять, но отсаживать от мамки их еще рановато, а перед самой выставкой подсаживать к тем что поедут я не рискну.

да и вообще я первый раз, чего распыляться то))) приеду всех победю и уеду :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 12:35
ALbF
Пилигрим

А вы по Носовихинскому поедите на выставку? :oops:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 12:46
Allergia
Пилигрим писал(а):приеду всех победю и уеду
:ROFL: :ROFL:
Правильный подход к делу)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 12:49
Пилигрим
Pin
я без личного транспорта, на электричке горьковского направления еду))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 13:18
Ромашка
Весело смотрю я там будет))) Очень здорово что с каждой выставкой пополняются ряды Дегусиков :Yahoo!: А я вот думаю с Максом,и Лукумчиком поехать .

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 сен 2015, 13:28
Пилигрим
Ромашка
только думайте быстрее, заявку надо до 12 сентября оформить.