Страница 2 из 15

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 мар 2015, 18:13
soleter
Perra, спасибо!!! Наши выставки скорее всего очень от ваших отличаются объемами :wink:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 мар 2015, 18:13
Vitalifer
Алена это Клио как раз

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 мар 2015, 18:15
soleter
Рыжик красотулик :Rose: Фото дегусиков Виталия затемненные, трудно воспринимать :wink:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 мар 2015, 18:25
Vitalifer
Ждем фото от Пилигрима

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 мар 2015, 21:02
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Ждем фото от Пилигрима
я сегодня к 9 вечера ток домой добрался так что фото наверно завтра к вечеру выложу))) а вообще после первого посещения выставки очень позитивные эмоции

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 мар 2015, 21:49
Пилигрим
для затравки выложу кубок чемпиона)))

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 мар 2015, 22:43
Пилигрим
ну кто не ушел еще спать вот мой фото отчет (частичный)
Из более 50 фото, вот более-менее удачные
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
и я только сейчас понял что фоткал только Виталькиных дегу и совсем забыл сфоткать и дегу Ани и соседено пятнистика :%) (( хорошо что я там не один был и есть кому еще пофоткать)
завтра выложу другое зверье которое запечатлел))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 06:53
гермеона
будем ждать))
много цветных на выставке было?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 07:12
Allergia
Perra писал(а):есть птицы, которых эти палки пугаю
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 08:00
Vitalifer
три заводчика с пятнистыми, с учетом того что наших было всего 4, результат хороший. На прошлой я сам с собой соревновался