Страница 2 из 15
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 мар 2015, 18:13
soleter
Perra, спасибо!!! Наши выставки скорее всего очень от ваших отличаются объемами

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 мар 2015, 18:13
Vitalifer
Алена это Клио как раз
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 мар 2015, 18:15
soleter
Рыжик красотулик

Фото дегусиков Виталия затемненные, трудно воспринимать

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 мар 2015, 18:25
Vitalifer
Ждем фото от Пилигрима
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 мар 2015, 21:02
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Ждем фото от Пилигрима
я сегодня к 9 вечера ток домой добрался так что фото наверно завтра к вечеру выложу))) а вообще после первого посещения выставки очень позитивные эмоции
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 мар 2015, 21:49
Пилигрим
для затравки выложу кубок чемпиона)))

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 мар 2015, 22:43
Пилигрим
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 06:53
гермеона
будем ждать))
много цветных на выставке было?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 07:12
Allergia
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 08:00
Vitalifer
три заводчика с пятнистыми, с учетом того что наших было всего 4, результат хороший. На прошлой я сам с собой соревновался