Re: Дегу Варя&Маня.
Добавлено: 03 мар 2013, 05:46
Perra
Спасибо.
А насчёт этого Вы нам не поможете?
Это я писала выше.
Когда берёшь дегу на ручки, они кусаются... Причём больно так, аж до крови. Может есть способы приручения какие-нибудь...
Спасибо.
А насчёт этого Вы нам не поможете?
Это я писала выше.
Когда берёшь дегу на ручки, они кусаются... Причём больно так, аж до крови. Может есть способы приручения какие-нибудь...