Страница 2 из 2

Re: Дегу Варя&Маня.

Добавлено: 03 мар 2013, 05:46
Варёнка2012
Perra
Спасибо.
А насчёт этого Вы нам не поможете?
Это я писала выше.
Когда берёшь дегу на ручки, они кусаются... Причём больно так, аж до крови. Может есть способы приручения какие-нибудь...

Re: Дегу Варя&Маня.

Добавлено: 03 мар 2013, 07:22
Дегус
Варёнка2012

Про способы приручения я вам ответила выше.

Re: Дегу Варя&Маня.

Добавлено: 06 апр 2013, 06:40
Варёнка2012
Приучаемся потихоньку,но бесполезно.... Всё же я боюсь их брать уже :sorry:

Re: Дегу Варя&Маня.

Добавлено: 06 апр 2013, 06:51
Дегус
Варёнка2012

Так приучаемся или бесполезно?
Иногда на приручение уходит достаточно много времени, особенно если дегу из магазина или от заводчика, который с ними не общался. Просто нужно терпение. Ну и, естественно, желательно уделять этому процессу как можно больше времени. Необходимо общаться с ними каждый день.