Страница 2 из 6

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 21 окт 2017, 22:55
Дегус
Пилигрим писал(а):хоть один мороз в этом году будет)))
:Bravo:

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 22 окт 2017, 03:33
гермеона
конечно, я с вами)

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 22 окт 2017, 20:03
Andrey
Учитывайте, что на Украину из России почта не отправляет.....

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 22 окт 2017, 20:12
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Учитывайте, что на Украину из России почта не отправляет.....
Вообще? Нельзя отправить посылку?

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 22 окт 2017, 20:16
Чучундра
Oxana & Andrey писал(а):Учитывайте, что на Украину из России почта не отправляет.....
ничего не знаю, но я Лене нашей ветврачу из Украины маленькую бандерольку витаминок слала. Месяц шло, трек отслеживался и у нас и на сайте почта России. просто указали как духи чтоб не палиться что витамины. все дошло без проблем. А просто письма с магнитиком в прошлом году отправляла двум с форума и тоже дошло. примерно пол месяца месяц. сроки не помню.

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 22 окт 2017, 20:35
Andrey
Дегус писал(а):Вообще? Нельзя отправить посылку?
От нас Алёна, нет. Я же нет нет посылки отправляю.И постоянно спрашиваю -А на Украину можно отправлять (у меня родственники там)...Девочки говорят, что -нет!

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 22 окт 2017, 21:31
Elena N.N
Чучундра писал(а):но я Лене нашей ветврачу
Да, витаминки мы до сих пор пьём, ещё раз тебе спасибо, у нас в России таких нет. Мне родственники с Львова свободно книгу по ветеринарии прислали и красивую скатерть вышитую, так что проблем с посылками С УКРАИНЫ нет, а вот обратно- от нас к ним? :dumaet: Когда я Алёне в Беларусь корм отправляла, у меня тоже не хотели брать, потому что с Украиной перепутали.... Может у них на почте какой - то закрытый циркуляр, "стоять до последнего"?

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 22 окт 2017, 22:16
Чучундра
Elena N.N писал(а):а вот обратно- от нас к ним?
Это что ж получается, только письма можно к нам? А с Беларусии к нам можно или тоже не известно?
Получается Юля мы можем догадаться что друг дружке посылки отправим с новым годом :D а еще лучше на маршрутке через 3 остановки передадим друг дружке лично в руки :friends:

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 23 окт 2017, 05:09
гермеона
у нас с Жигулевска вобще только по РФ. хотите отправить за границу - езжайте в Тольятти.
к нам приходят, от нас - нет. вот такой идиотизм

Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"

Добавлено: 23 окт 2017, 05:41
TheCos163
А есть ли в Украине боксберри?) если да, то можно этой службой наверное) Или ТК, будет и быстрее, и не факт что дороже)