Страница 2 из 2

Re: Трудности с дыханием

Добавлено: 25 янв 2021, 08:21
Milka21
Elena N.N писал(а):
Milka21 писал(а):Сейчас лечу ее только ингаляциями и уже видны улучшения.
Активность на прежнем хорошем уровне.
Далее планирую ингаляции Йзофрой. Буду смотреть состояние.
Это замечательно, что ребёнку лучше, у Вас замечательный врач, я никогда не делала ингаляции грызунам нембулайзером, это просто очень хорошее направление. Спасибо за Ваш пост, возможно и мы спасём не одну зверушку с Вашей подсказки!!!!
Елена, по поводу ингаляций мне написали в группе вк. И я решила попробовать. Вот сейчас после нафтизина уже 4 дня делала Изофру. Но 1 раз в ден, не 2, как советовали. Жалко мне так мучить дважды малышку. И тьфу тьфу. Держу просто кулачки. Обязательно попробуйте.