Страница 2 из 5

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 11:33
ligiya
Я против участия Барановой Ольги в выставках в качестве как эксперта, так и помощника эксперта.
искажение результатов выставки в соцсетях. оскорбления, нецензурная речь в адрес участников
Пигуль Лидия Борисовна, владелец дегу Сумы, Украина

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 12:59
Florette
Я против участия Барановой Ольги в выставках в качестве как эксперта, так и помощника эксперта.
Ковалевская Оксана Ивановна, питомник Miris

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 14:23
Red-sun
Я против участия Барановой Ольги в выставках в качестве как эксперта, так и помощника эксперта.

Саркисова Ирина Владимировна. питомник "Germeona" Самарская обл.

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 15:38
Александр Злой
Я против участия Барановой Ольги в выставках в качестве как эксперта , так и помощника эксперта .
Мельников Александр Сергеевич , г . Тольятти , детки питомника “ Germeona “

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 15:53
Andrey
Мы Дубровские Андрей и Окасана против участия Барановой Ольги в выставках в качестве как эксперта, так и помощника эксперта. Мы из города Димитровграда. Питомник Дегу " Little Friends"

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 16:12
Татьяна Пак
Я бываю на выставках и вижу отношение этого эксперта к своим животным. Какой же это эксперт если его животные сидят в без воды в клетках на протяжении большого времени. Эксперт -это ответственный человек, знающий. А я сколько читаю группы где состоит Баранова и её шайка, так не пойму если ли у них эти знания вообще! Я Татьяна Пак ПОДПИСЫВАЮ ПЕТИЦИЮ о снятия с места Эксперта Баранову Ольгу.
У меня нет питомника. Я простой участник форума.

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 16:20
Mahsha
Я Маша. Подписываю петицию ,что бы Ольгу Баранову сняли с места Эксперта. Какой же она эксперт -если нет срока отработки на выставках! Только села за стол и оп-па уже эксперт! Так не правильно. Ну короче я с вами! Я против!

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 16:33
Жемчужинка
Я против участия Барановой Ольги в выставках в качестве как эксперта, так и помощника эксперта.
Сас Анна, питомник "Pearl".
Воспитанный человек не позволяет себе необоснованные хамские высказывания в адрес оппонента.
Эксперт должен быть компетентен, лоялен, позитивно настроен ко всем животным участвующим в выставке.

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 18:45
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Я, Черкасова Елена из Тольятти против участия Ольги Барановой в выставках в качестве эксперта или помощника эксперта.
Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ"

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Добавлено: 08 дек 2017, 18:56
Talja
Я считаю, что Баранову Ольгу надо отстранить от членства в комиссии по оценке дегу и не допускать её к этому ни под каким статусом - ни эксперта, ни помощника эксперта, ни секретаря. По причине недостойного поведения и публичных оскорблений в адрес конкретных людей и также в адрес целого сообщества, чему есть очевидные доказательства - скриншоты и живые свидетели. Такое неэтичное поведение категорически не допустимо для члена комиссии.
Наталья, владелец шести дегу, участник форума "Мир дегу".