Страница 2 из 4

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:50
Jassper
Не падала точно, девочки живут мирно не держится,по крайней мере пока не замечала когда дома, записать писк пока не получается (

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:51
eli2616
Jassper писал(а):Забрали малышей в Ждановичах три недели назад, животик вроде нормальный не твердый,не надутый,небольшие выделения есть, кушает нормально,но по животики могу и ошибаться не сильно то хочет идти на ручки((
Выделения из петли? Соплями или течка? Фото давайте не размытое если можно, тут надо смотреть, если соплями то это надо к врачу, может быт воспалительный процесс.

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:52
Vitalifer
если постоянно пищит когда ложится, я бы к ветеринару обратился. можете даже к Елене у нас на форуме обратиться если у вас нет своих специалистов она подскажет что в клинику сдать надо будет

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:55
Jassper
Когда подходишь сейчас к ней тот самый угрожающий писк,а когда ее не трогает такой жалобный протяжный и раз 5-6 подряд

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:56
eli2616
Jassper писал(а):Когда подходишь сейчас к ней тот самый угрожающий писк,а когда ее не трогает такой жалобный протяжный и раз 5-6 подряд
Как воробей чирикает? Без продолжительных нот? Или с продолжительными?

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:57
eli2616
У Вас точно обе девочки?

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 16:00
Jassper
Мы собирались к ветеринару записаны,но видимо придется ехать с утра, сейчас нет возможности вызвали на работу (((переживаю за мелочь (((

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 16:04
eli2616
Jassper писал(а):Мы собирались к ветеринару записаны,но видимо придется ехать с утра, сейчас нет возможности вызвали на работу (((переживаю за мелочь (((
Вы посмотрите или попросите. Есть ли болюсы. Если животное ест то они должны быть, если нет запора, но при запоре болюсы мельчают потом исчезают вовсе, но вы говорите, что живот нормальные и она и ест и пьет. Надо понять, что за выделения и какого они характера. И все таки какие звуки, если как воробей чирик-чирик то это говорит не о болях, при болях там другие звуки, стоны, скрежет зубами, скрипы, стонающие писки. У Вас точно девочки, вы все хорошо проверили? Не мальчик и девочка, а девочка и девочка?

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 16:41
Elena N.N
Ребёнок кушает и пьёт нормально? В колесике крутится? Дыхание без свиста и хрипа? На какой бочек ложится? На какой-то один или на оба? Лапки под себя не подбирает, словно тужится? Есть вариант, что это первая течка так проходит. Обязательно пересмотрите ребятишек на предмет пола, точно однополые? Не хромает при прогулке? Глазки одинакового размера? Больше ничего в голову не приходит....выложите видео как она себя ведёт, когда пищит....

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 16:52
eli2616
Elena N.N писал(а):Ребёнок кушает и пьёт нормально? В колесике крутится? Дыхание без свиста и хрипа? На какой бочек ложится? На какой-то один или на оба? Лапки под себя не подбирает, словно тужится? Есть вариант, что это первая течка так проходит. Обязательно пересмотрите ребятишек на предмет пола, точно однополые? Не хромает при прогулке? Глазки одинакового размера? Больше ничего в голову не приходит....выложите видео как она себя ведёт, когда пищит....
Jassper писал(а):Всем здравствуйте! помогите разобраться , переживаю за ребёнка очень очень.дня три малышка пищит,ест пьет как обычно,вроде бы и бегает в колесе,но вот иногда ложиться на бочек и пищит,Хвостя лезет ей под хвост периодически,но Шуша на нее не реагирует,пищит чаще ночью встаю разговориваю с ней,чаще не реагирует (((
Вот в том то и дело и пьет и есть и бегает, но..... я бы посмотрела петлю бы и перепроверила бы пол. И опять же какая температура в помещении.