Re: клетка
Добавлено: 23 дек 2017, 15:51
однозначно убрать синюю решетку. это опасно, когда зверье носится слишком рискованно. гамак можно попробовать растянуть "под потолок" и зацепить за углы клетки, тогда стягивать не будут. под гамак "этаж" фанерный (если клетка три секции, то этаж с одной стороны на три секции, с другой на две), сразу под этаж - колесо. Ниже не получится, колесо минимум 28 должно быть (и да делить они его будут.. у меня сейчас второе колесо положение спасает немного.. но и клетка больше и жильцов трое). этаж получится примерно на уровне верхнего края "желтой" дверки. А на уровне "нижнего" края желтой дверцы можно попробовать половину полки разместить (то есть одна сторона на три секции клетки, другая - на одну секцию), это будет типа лестница на верх и чуть чуть площади побегать.. но обязательно должно быть свободное пространство между колесом и этой половиной полки... хотя есть ли смысл в ней.. ну лестницу в любом случае им нужна будет.. а так вроде сами допрыгнут и не так травматично вроде..
обрызганные палки уберите, им кора свежая нужна, и дополнительно "игрушки-погрызушки".. а эти место занимают и толку особо нет..
на дне камешки мелкие?... опилки лучше и наполнитель бумажный.. в природе они норы в песке роют, а камни это так, антураж, горы-природа.
обрызганные палки уберите, им кора свежая нужна, и дополнительно "игрушки-погрызушки".. а эти место занимают и толку особо нет..
на дне камешки мелкие?... опилки лучше и наполнитель бумажный.. в природе они норы в песке роют, а камни это так, антураж, горы-природа.