Страница 2 из 20
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 08 янв 2018, 20:50
eli2616
Helga писал(а):Рук не боится, дается спокойно.. С цветом на фото видны метки, я в песочек сажала перед фото, но вот все равно еще видны метки

..расчесывать не стала, ей и так тяжело сейчас

Рук не боится это отлично. Ничего страшного, у меня бывало так метили, что ребенок приезжий был весь мокрый, полотенце хоть бери и три, а тут деваха беленькая и все сразу видно становится, ничего откупается)), главное, что без ссаживаний влилась. Это супер.
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 08 янв 2018, 20:54
Helga
Надеюсь), мои дамы навязчивые, но не агрессивные

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 08 янв 2018, 21:00
eli2616
Helga писал(а):Надеюсь), мои дамы навязчивые, но не агрессивные

Ничего, навязчивые от ненавязчивой по морде получат когда терпение лопнет. Это они ее на прочность проверят, но она девушка должна быть прочная.
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 08 янв 2018, 21:04
Helga
По морде она давала сегодня пару раз одной и той же самке, которая, естественно больше всех ее донимает. А вот сейчас наблюдаю, что под ней и уснула, только хвост ее светленький торчит и лапка

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 08 янв 2018, 21:06
eli2616
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 08 янв 2018, 21:07
Helga
Хитра

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 03 фев 2018, 17:09
Helga
Сегодня разьехались наши малыши), грустно стало. Мальчики будут домашними питомцами без разведения, жить в однополых парах. У девочки перспективы быть в разведении. Приятно было смотреть как заботливо создавали им новые жилища будущие их владельцы, кстати теперь все они читатели форума, а возможно через какое-то время даже будет новый питомник

А скоро к нам приедет новый бельчонок Юст, которого мы очень ждем). А пока тихо стало в витрине, дамы спокойно и размеренно занимаются своими делами, отдыхают.

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 03 фев 2018, 17:13
Helga
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 03 фев 2018, 18:26
Дегус
Helga
Мне тоже всегда грустно, когда малыши уезжают. Но и радостно одновременно, ведь кому-то они доставят много положительных эмоций, кто-то сможет их любить и баловать) То, что новые владельцы будут читать наш форум - это очень приятно, может и дневничок создадут - это вообще здорово, когда есть возможность видеть деток и читать про них)
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 03 фев 2018, 19:21
eli2616
Это Идка?)))
Да мне тоже скучно когда мне приходится расставаться с детками. которые скачут как козлика, я всегда перед сном сижу зыркаю как они играют и роются в мисках)))