Страница 2 из 5

Re: Партизан...)))

Добавлено: 07 мар 2013, 07:08
Евгения
Всем спасибо!!!Видимо выход один-учиться мне отправлять фото..!!)))))))))))))))

Re: Партизан...)))

Добавлено: 07 мар 2013, 07:54
Anastasia
Я забирала двух братиков, которые до этого жили вместе. При переезде в новый дом (небольшая клетка) они немного боксировали, но доминирование!!! Это было целыми днями: то один, то другой! На пятый день, я купила большую клетку, через пару дней жёсткие страсти улеглись! Получается причины в том, что им нужно всё-таки определиться с иерархией и я читала, то если мало места, тоже могут черезчур доминировать.
А по поводу фото, я тоже долго мучилась. Спасибо, Дегус мне помогла! В итоге сейчас я сама сначала сжимаю фото у себя, а потом его ещё и сжимает программа.

Re: Партизан...)))

Добавлено: 07 мар 2013, 11:48
Ирина
У меня девочки- сестрички тоже проявляли доминирование в виде сексуальных домогательств, уже успела испугаться, что с ориентацией что не так. Но потом Дегус успокоила, да и они со временем разобрались с иерархией и стали жить мирно. Отношения выясняли пару недель где-то

Re: Партизан...)))

Добавлено: 07 мар 2013, 11:57
Дегус
Изображение

Младшая - девочка. Показывайте партизана)

Re: Партизан...)))

Добавлено: 07 мар 2013, 14:57
Дегус
Изображение

Партизан - мальчик.

Re: Партизан...)))

Добавлено: 07 мар 2013, 15:02
Дегус
Так что рассаживайте сейчас по разным клеткам. Надеюсь, что у них пока ничего не получилось. И четыре месяца точно держите раздельно. Клетки лучше поставить вплотную, чтобы они могли общаться и не так скучали. Ну а дальше... добро пожаловать в ряды счастливых заводчиков дегу! :)) Теперь вам сюда: http://degus.4adm.ru/viewforum.php?f=8

Re: Партизан...)))

Добавлено: 08 мар 2013, 18:53
Евгения
Ну.что ж,перспектива радужная и оптимистичная!!!)))))))))))))))))Будем учиться быть бабушкой)))))))

Re: Партизан...)))

Добавлено: 08 мар 2013, 19:03
Дегус
Евгения

Я бы не назвала это прямо таким уж радужным и оптимистичным. Но дегусята - это конечно просто чудо, смотришь на них и забываешь обо всех трудностях :))

Re: Партизан...)))

Добавлено: 09 мар 2013, 08:30
Евгения
Рождение новой жизни-всегда прекрасно!!)))Познакомились по ближе с девочкой.....Нам досталось совершенно болтливое животное!!!))))))))))Полная противоположность партизану....Она замолкает только когда спит и ест.Назвали Нюша (пискуша)))Кстати,кушает она много и часто,это нормально?Чомбик продолжает упорно молчать и стал немного нервным...

Re: Партизан...)))

Добавлено: 09 мар 2013, 08:38
Дегус
Евгения

Много и часто кушает - это не просто нормально, это хорошо! У нее сейчас самый пик роста, раз хороший аппетит - значит, здоровенькая) А клетки вплотную стоят? И он через решетку с Нюшей не разговаривает?