Страница 2 из 6

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 14:04
Andrey
Срочно новость в группу, и максимальный репост!!!!!

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 14:15
Vitalifer
Оксана поздравляю с девчонкой )))

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 14:28
Жемчужинка
Katerinasvetlaya писал(а):...Вот это внучечкаа!!!!!! Уррраааа!!!!!! :Rose:
Да-да-да)) Поздравляю!))) Бабушек)) Дедушку))) Мамочек)) хорошее событие, очень позитивное ktodegu :tanez: :buxoi: молодцы!! :prost:

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 14:30
гермеона
это несказанная удача, и упорный труд совместно нескольких питомников! новость воспринимается как общее достижение DIA. Поздравляю всех с рождением нового окраса, новой ступени в дегусоводстве, Оксаночку с чудеснейшей девулей!
DIA так держать!!!!

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 14:59
Nataly
Браво! Поздравляю вас!)))

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 17:34
Elena N.N
Поздравляю Оксану, поздравляю Алёну, Катю и всех, кто собрался в DIA с таким событием!!! Никто в книгу рекордов заявку подать не хочет? Это же ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!!!!!!

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 17:37
Julia
вот это шикарная новость! Поздравляю Оксану и DIA.
А кого вы там еще припрятали? А я удивлялась что два ребенка в помете и оба синие... :Rose:

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 18:59
Florette
Oxana & Andrey писал(а):Да уж мы всех порвали!!!!!!! А я в него не верил...... в лилового....
Ну вот как так то?)) Это же наука))) Генетические расчеты и никакого мошенничества)

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 19:05
Andrey
Жалко только что нет больше цветовых вариаций!!!! Кроме того что у всех наших будут все окрасы, нам не к чему стремиться и мечтать....

Re: Первый в мире ЛИЛОВЫЙ ДЕГУ теперь в DIA!

Добавлено: 22 апр 2018, 19:09
Katerinasvetlaya
Oxana & Andrey писал(а):Жалко только что нет больше цветовых вариаций!!!! Кроме того что у всех наших будут все окрасы, нам не к чему стремиться и мечтать....
Есть :Y