Страница 2 из 6
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 07:20
ligiya
Бронирую билеты в Киев на 2 число,
Юля, если что брось мне инфу, подумаю может привезу твою Жданочку на свиданку
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 07:53
Julia
пока планирую на вс 3.06, но если будет место придем и в сб.
участие, так как мы без экспертизы, 150грн с клетки. Организаторы просили оплатить пораньше, чтоб уж наверняка, а то там еще хомячки, ...
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 07:54
Дегус
ligiya писал(а):Бронирую билеты в Киев на 2 число,
Юля, если что брось мне инфу, подумаю может привезу твою Жданочку на свиданку
Ну вы прямо вообще молодчинки

!
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 11:12
Elena N.N
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 16:16
Шышка
Круто!
Хотелось бы и самой поехать. Посмотреть, а может быть поучаствовать, но вряд ли по возможности получится, да и не питомник я, а просто любитель.
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 16:38
Дегус
Шышка писал(а): Посмотреть, а может быть поучаствовать, но вряд ли по возможности получится, да и не питомник я, а просто любитель.
В выставке могут участвовать все! Не только питомники. Даже на экспертизу можно принести совершенно любого дегу, не зависимо от того, есть у него родословная или нет.
Так что...
Все на выставку!!! Ура
!!!
Я просто счастлива, что подтягивается Украина!!!
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 28 апр 2018, 08:01
Шышка
Дегус это чудесно)
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 28 апр 2018, 08:18
Пилигрим
Поздравляю! просто поучаствовать и познакомить народ с дегу - это уже хорошо!
Я когда первый раз пришел на выставку как гость, там один Виталик выставлялся))) зато прошло несколько лет и дегу на зоопалитре занимаю уже гораздо больше места, целый сектор.
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 28 апр 2018, 08:42
Vitalifer
Ну не один. Ещё были в свинках пара выставляла ³ парней
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 28 апр 2018, 14:54
Шышка
Эх, я уже настолько загорелась идеей поехать, что начала рассчитывать бюджет и планировать.