Re: Джанго начал чихать...
Добавлено: 06 мар 2013, 14:55
panda_me
Все правильно, только воду можно или теплую или сразу холодную, кипяченую. Таблетку сначала лучше растолочь, иначе она 100 лет растворяться будет. И столько раствора вам не понадобится, потому что его нужно каждый день делать свежий, поэтому разводите четвертинку таблетки пропорционально уменьшив кол-во воды. Веко специально, как при закапывании, я не приоткрываю, просто протираю/промокаю, стараясь, чтобы лекарство попало в глаз. Если удастся, посмотрите, нет ли гноя, покраснения, признаков инородного тела.
Все правильно, только воду можно или теплую или сразу холодную, кипяченую. Таблетку сначала лучше растолочь, иначе она 100 лет растворяться будет. И столько раствора вам не понадобится, потому что его нужно каждый день делать свежий, поэтому разводите четвертинку таблетки пропорционально уменьшив кол-во воды. Веко специально, как при закапывании, я не приоткрываю, просто протираю/промокаю, стараясь, чтобы лекарство попало в глаз. Если удастся, посмотрите, нет ли гноя, покраснения, признаков инородного тела.