Страница 2 из 2

Re: Я даже не знаю о чём думать!

Добавлено: 06 апр 2013, 09:52
alenaa
уже делают в Ветеринарной клиники ТИМ.надеюсь всё будет хорошо(обязательно куплю...

Re: Я даже не знаю о чём думать!

Добавлено: 06 апр 2013, 10:08
Дегус
Будем держать кулачки.

Re: Проблемные роды.

Добавлено: 06 апр 2013, 11:55
alenaa
Умерла( мы сделали всё,что могли...сейчас всё внимание мальчику...
она знает что ее все любили...(

Re: Проблемные роды.

Добавлено: 06 апр 2013, 12:03
Дегус
alenaa

Соболезную. Яркой радуги девочке.
А детки тоже не выжили? Что врачи сказали, в чем была причина тяжелого состояния? И от чего умерла?

Re: Проблемные роды.

Добавлено: 06 апр 2013, 12:13
alenaa
Деток пытались откачать,но увы...один закрыл проход другим,а сам начал разлогаться прям в животике...мне кажется, мы сделали всё что могли..

Re: Проблемные роды.

Добавлено: 06 апр 2013, 12:22
Дегус
alenaa

Да, если дегусенок начал разлагаться, то скорее всего у мамы уже пошло заражение крови. Тут ее вряд ли удалось бы спасти. Вы сделали все, что могли.

Re: Проблемные роды.

Добавлено: 06 апр 2013, 17:43
гермеона
Это ужасно. примите мои соболезнования, яркой радуги и мягкого облачка девочке

Re: Проблемные роды.

Добавлено: 06 апр 2013, 17:44
alenaa
:(