Страница 2 из 3
Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 10 апр 2013, 17:46
Perra
Тамми
Не виноватая я, они сами меня спровоцировали

В ночи рожать, как по мне - не особый кайф, а только дополнительный недосып

Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 11 апр 2013, 05:06
Ирина
Perra
мне обещали начать роды в 7 утра, думала поспать перед этим, но дочка в 2 часа ночи решила,что пора. недосып это ужасно

Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 11 апр 2013, 07:28
aviva
Поздравляю!!!

Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 11 апр 2013, 08:25
Perra
aviva
Спасибо ))))
Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 08 апр 2014, 06:48
Дегус
Perra
Варвару и ее мамочку поздравляю с первой годовщиной!

Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 08 апр 2014, 07:06
Julia
Пусть Варюша растет красавицей на радость папе и помощницей для мамы!

Нашей Варе уже 8лет.
Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 08 апр 2014, 07:26
Perra
Дегус
Julia
Спасибо! Помогает уже вовсю - выгребает из полок, и даже иногда складывает

Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 08 апр 2014, 08:11
Elena N.N
Счастья, здоровья и всего только самого замечательного!!!

Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 08 апр 2014, 09:05
Виктуся
Поздравляю, дети это самое большое счастье,какое есть в жизни. Растите здоровенькие, наедайте щечки на радость всем.

Re: Поздравляем Perra с рождением дочки!
Добавлено: 08 апр 2014, 09:33
Mila225