Страница 2 из 11
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 27 ноя 2021, 08:16
Andrey
в подсадку только малыша нужно 5-7 недельного, в более взрослом возрасте хоть брат хоть, папа с сыном, можно вообще не ссадить, вплоть до смертельного исхода..
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 27 ноя 2021, 18:27
Elena N.N
Хорошенький, мальчишки подружились!!!!

Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 27 ноя 2021, 18:28
Elena N.N
Мальчишки подружились?
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 27 ноя 2021, 20:31
Дегус
Какая грустная история( Пусть у малышей все сложится хорошо.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 29 ноя 2021, 06:10
Vitaly P.
Лістападзік и Тадеуш ссадились практически моментально. Я, честно говоря, позволил себе на свой страх и риск нарушить традицию карантина и долгого обнюхивания.
Обнюхивание было проведено кратко, к тому же я положился на то, что они из одного выводка и не виделись всего неделю.
После смерти Кеннета Лістападзік пришел в клетку к умершему позже Сквирелу. А Тадеуш сразу после ухода Сквирела.
Каждый вечер братья выпускаются гулять по диванам. Поочереди, иногда оба сразу. Этого времени они уже ждут, т.к., только открывается решетка клетки, они уже выскакивают из нее сами.
Колесо из клетки мы убрали до повзросления братьев. Мы ставим колесо на диван на период прогулки, чтобы они под присмотром к нему привыкали.
Спят в деревянном домике на втором ярусе веток. Вся клетка пронизана гамаками, условно разделяя простанства трех ярусов, чтобы в случае падения с высоты они не ударились.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 29 ноя 2021, 12:17
Elena N.N
Должно быть всё отлично))))
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 01 дек 2021, 05:43
Vitaly P.
Вчера проходила очередная пешая прогулка двухмесячного Тадеуша по просторам дивана с традиционным ознакомлением с джинсовым колесом. Лістападзік выходить из домика отказался, не обращая внимания ни на какие заманухи в виде семечек и салфеток, просунутых в клетку через дверцу. Вышел позже, а прогулка-то уже закончилась. Тадеуш, кстати, изначально был реактивнее брата. Он попал к нам после смерти Сквирела. Когда я его вез домой в банке с капроновой крышкой, в которой прорезаны ножом квадратные дырочки, он умудрился крышку прогрызть и смотрел всю дорогу на меня и на руль машины через приоткрытую молнию сумки. Шофером будет. Или пилотом.
Бегал он по сумке, бегал. А я только об одном думал, лишь бы он не начал грызть террабайтовый usb-винчестер.))
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 03 дек 2021, 09:42
Elena N.N
Что-то прогрызть это они запросто. Особенно есть у нас в сообществе такой красавец Блондинчик, это даже не грызун, а воплощение самого мощного лобзика с алмазной заточкой. Столько переносок и клеток, сколько сгрыз он, наверное не испортил никто.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 06 дек 2021, 07:20
Vitaly P.
Братья вчера очень активно гуляли на воле по дивану. Поочереди, правда. Тадеуш очень замечательно перебегал у меня в рукавах кардигана из одного в другой. Вылазил слегка из манжета и обратно.

Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 17 дек 2021, 09:40
Vitaly P.
Для разнообразия поставил Лістападзіку и Тадеушу травяное ведерко с цветами и керамическую скорлупу от арахиса.
