Страница 2 из 2

Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏

Добавлено: 03 дек 2021, 09:35
Elena N.N
Ушко почаще промывайте тёплым физиораствором или фурацилином, антибиотики и обезболивающее, как назначил врач. Фурацилин уже приготовлен на физиорастворе и гной будет хотя бы смываться с поверхности, давая доступ лекарству к источнику воспаления.
Ножку я в таком случае мажу соком алоэ, мои дегу его не любят на вкус, плюс он сильнейший кератопластик.
Габопентин это сильный нейролептик, от него животное будет вялое , он е способствует замедлению проведения нервных импульсов по цнс, из за чего боль притупляется. Но дегу будет постоянно вялая.

Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏

Добавлено: 03 дек 2021, 19:53
МаринаC
Сегодня утром моя девочка умерла🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏

Добавлено: 03 дек 2021, 20:27
Elena N.N
Сочувствую. Гнойный отит среднего уха очень коварная болезнь.