И ведь очень правильно. Я не смогла бы жить с Достоевским, но я очень ценю многие его качества, потому что у меня их нет и в жизни часто мне их очень и очень не хватает.
Соционический тест
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Соционический тест
Тамми
И ведь очень правильно. Я не смогла бы жить с Достоевским, но я очень ценю многие его качества, потому что у меня их нет и в жизни часто мне их очень и очень не хватает.
И ведь очень правильно. Я не смогла бы жить с Достоевским, но я очень ценю многие его качества, потому что у меня их нет и в жизни часто мне их очень и очень не хватает.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Соционический тест
Perra
Я знала, что будет что-то вроде моего типа, только я ошиблась... Думала, у тебя будет Горький на первом месте, а у тебя его вообще нет)
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Соционический тест
Вообще, мне кажется, типы могут немного варьироваться - по-любому, всегда одинаково отвечать на эти вопросы не будешь. Ну то есть если тест пройти сегодня и через пару месяцев, то результаты будут отличаться 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Соционический тест
Ключевое слово "немного") Ну и, естественно, если кол-во балов у нескольких типов близкое, то они будут сменять друг друга от состояния-настроения. Но вот я на Алину смотрю - там вообще чистый Есенин, без добавокPerra писал(а):Вообще, мне кажется, типы могут немного варьироваться
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Соционический тест
Perra
Взаимоотношения между двумя Жуковыми называются тождественными:
Тождественные отношения
Между тождественными партнерами складываются отношения полного понимания, но неумения помочь друг другу. Тождественные типы личности одинаковыми глазами смотрят на мир, аналогичным образом осмысливают поступающую информацию, делают почти одни и те же выводы, а также сталкиваются с одними и теми же проблемами.
Взаимоотношения между двумя Жуковыми называются тождественными:
Тождественные отношения
Между тождественными партнерами складываются отношения полного понимания, но неумения помочь друг другу. Тождественные типы личности одинаковыми глазами смотрят на мир, аналогичным образом осмысливают поступающую информацию, делают почти одни и те же выводы, а также сталкиваются с одними и теми же проблемами.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Соционический тест
Дегус
Так это же хорошо ))))
Кто еще так хорошо поймет Деву, как не другая Дева ))))))))
Так это же хорошо ))))
Кто еще так хорошо поймет Деву, как не другая Дева ))))))))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Соционический тест
Perra
Ага) А наши общие добрые знакомые еще удивлялись, почему это ты говоришь так же, как я
Ага) А наши общие добрые знакомые еще удивлялись, почему это ты говоришь так же, как я