Страница 2 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 09:39
Дегус
Виктуся
Красивый дегусик!
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 12:04
Ирина
милаха такой! как я завидую таким ручным дегусам, мой ни на минутку на одном месте не задержится, везде прошмыгнуть надо,всюду залезть

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 12:17
Виктуся
Ирина, это он пока маленький такой был, а сейчас как друга купили все(((( Мы ему уже не нужны.

На руки не идет, про посидеть с нами осталось только мечтать. Он с нами маленький даже мультики смотрел))))))))))))))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 12:51
Дегус
Виктуся
Я смотрю на это по-другому. Если мы им не нужны, значит, они счастливы. Когда у меня кто-то из дегушек сидит один, тоже становится очень ручной. Я когда вижу дегу, который подставляет бок для почесушек, на руки лезет, у меня слезы на глаза наворачиваются. Только одна мысль: "Бедненький, как же тебе плохо и одиноко". Так что тут не плакать, а радоваться надо

)
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 13:36
Виктуся
Одна половинка меня радуется а другая грустит. Главное, что хвостики наелись вкусняшек и спят: один в гамаке другой под ним.

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 13:38
Дегус
Виктуся
Наверное, жарко вместе)
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 13:42
Виктуся
Ненадолго, уже Деги сверху на Рики сел и уши ему чистит.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 13:44
Дегус
Виктуся
А Рики как ты так быстро нашла? У кого покупали?
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 14:11
Виктуся
Я только знаю, что девушку зовут Ксения, парня(мужа) Михаил. Объявление нашла на онлайнере. У них оставались 2 мальчика, я забрала одного. Вот как-то так)))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 май 2013, 14:13
Дегус
Виктуся
Не знаю таких, жаль)