Страница 2 из 3

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 10 дек 2013, 11:44
prisyazhnyi
Пересмотрела девок еще разок.. Вроде не похоже, что течка у них.. Надеюсь обойдется... :(

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 03 авг 2014, 16:44
Евгения 26
Нашим малышам только неделя, а вчера они начали есть сено, а сегодня почти целый день сидят в миске и жуют все подряд. Не рановато ли?

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 03 авг 2014, 16:46
Дегус
Евгения 26

Нет, не рановато. С шести дней начинают пробовать взрослый корм.

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 14 сен 2014, 13:27
Azazina
Привет. У меня вопрос: Родилось трое дегусят...один мальчик и две девочки. Надо будет рассаживать по половому признаку, а у меня получается, что мальчик будет сидеть в одиночку((( Так как взрослые дегу - все самки!!! Как в этой ситуации быть? клетки рядышком поставить чтоб уж совсем скучно ему не было?

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 14 сен 2014, 13:36
Дегус
Azazina

Неделек до семи можно смело держать с самками, если до этого времени не найдутся новые новые хозяева, придется посидеть одному. Клетки конечно лучше поставить рядом.

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 14 сен 2014, 15:31
Azazina
спасибо)))

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 15 май 2015, 17:36
гермеона
а я нашла вот такое объявление название ему - пипец.
https://www.avito.ru/tolyatti/drugie_zh ... _566143645

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 15 май 2015, 17:46
Дегус
гермеона

Ужас просто...

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 16 май 2015, 04:30
Galja
Малышам 10 дней,можно ли вытащить их с мамой в переноску и почистить клетку?

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 16 май 2015, 04:46
гермеона
можно.