Мои любимые
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
Для взрослой дегуськи вес нормальный, но вам есть куда поправиться немного. У меня взрослый мальчик весит 270 грамм.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Скорее всего, уже никак. Можно приблизительно определить возраст только у растущих животных, которым не исполнилось года. Так же немного меняются животные к старости - снижается активность, ухудшается внешний вид. А в остальное время дегу выглядят и ведут себя практически одинаково.
Скорее всего, уже никак. Можно приблизительно определить возраст только у растущих животных, которым не исполнилось года. Так же немного меняются животные к старости - снижается активность, ухудшается внешний вид. А в остальное время дегу выглядят и ведут себя практически одинаково.
Re: Мои любимые
СпасибоДегус писал(а):扣人牙
Шиншиллы хорошенькие очень! Они вместе живут? Детки уже были?
Нет.
Девочка сейчас беременна от другого мальчика, но он на радуге...
Re: Мои любимые
Скорее всего в июле.Дегус писал(а):扣人牙
А рожать скоро?
Хотим себе одного оставить)))
А вообще девочка рожала. Был инбридинг. Мы девочку отдали.
Вот Анютка:

Могу поискать фото совсем маленькой.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
Я бы, наверное, тоже оставила. Особенно если бы родился на папу похожий.扣人牙 писал(а): Хотим себе одного оставить)))
А фото маленькой выкладывайте, конечно. Обожаю малявочек
