Страница 2 из 13
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:40
Тамми
Для взрослой дегуськи вес нормальный, но вам есть куда поправиться немного. У меня взрослый мальчик весит 270 грамм.
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:48
扣人牙
А как можно примерный возраст узнать?
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:57
Дегус
扣人牙
Скорее всего, уже никак. Можно приблизительно определить возраст только у растущих животных, которым не исполнилось года. Так же немного меняются животные к старости - снижается активность, ухудшается внешний вид. А в остальное время дегу выглядят и ведут себя практически одинаково.
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 12:00
Дегус
扣人牙
Шиншиллы хорошенькие очень! Они вместе живут? Детки уже были?
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 12:03
扣人牙
Дегус писал(а):扣人牙
Шиншиллы хорошенькие очень! Они вместе живут? Детки уже были?
Спасибо
Нет.
Девочка сейчас беременна от другого мальчика, но он на радуге...
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 12:14
Дегус
扣人牙
А рожать скоро?
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 12:23
扣人牙
Дегус писал(а):扣人牙
А рожать скоро?
Скорее всего в июле.
Хотим себе одного оставить)))
А вообще девочка рожала. Был инбридинг. Мы девочку отдали.
Вот Анютка:

Могу поискать фото совсем маленькой.
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 12:29
Тамми
Лапусики:) очень мне шушики нравятся.
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 12:45
Дегус
扣人牙 писал(а):
Хотим себе одного оставить)))
Я бы, наверное, тоже оставила. Особенно если бы родился на папу похожий.
А фото маленькой выкладывайте, конечно. Обожаю малявочек

) )
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 12:52
扣人牙
Пока только одно фото нашла
