Страница 2 из 4

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 01 июн 2013, 01:52
Ирина
Мой тоже любит котов подбирать. Точнее любил раньше, а теперь у нее есть я с аллергией и дите, так что вближайшее время точно никого не притащит. Что меня безумно радует :angel: а Ромасюсик молодец, умеет выживать в диких условиях)))

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 01 июн 2013, 12:39
prisyazhnyi
Это точно)) Сейчас вообще успокоился и опять борзеет)) Только клетку открыла, он уже на столе)

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 01 июн 2013, 12:52
Дегус
Мой муж очень хотел кота. Даже пытался заводить разговоры такого плана: "А что ты сделаешь, если я его возьму и принесу." И хоть речь шла не об уличном коте :crazy: , я так и не согласилась. Как бы тщательно я не старалась смотреть за мышами, все равно случаются побеги.

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 01 июн 2013, 14:53
Anastasia
А у нас, если честно, всё семейство почему-то равнодушно к котам... Даже дети :-) Вот собаки - это да!!!

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 02 июн 2013, 15:24
Дегус
Anastasia

А мы, кажется, ко всей живности неравнодушны. Недавно сижу, фото шиншиллят рассматриваю. Муж проходит мимо, спрашивает: "Что, завести хочешь?" И в голосе нет ни испуга, ни шока, ни обреченности :crazy: .

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 02 июн 2013, 15:38
Perra
Дегус
А у меня муж шиншиллу хочет. Но я пока не готова - ни морально, ни места под нее нет :crazy:

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 02 июн 2013, 16:01
Anastasia
А я еще бы девчонку собаку взяла, тоже цверга, но другого цвета и цветастень :) ких дегусят и все!

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 02 июн 2013, 16:31
prisyazhnyi
ой... А я бы кого только не завела... честно) Безумно люблю животных... Тоже хочу еще собаку.. хочу огромный аквариум с морскими рыбками, хочу птичек смешных таких(не помню как называются, но в зоомагах часто говорят "тропические воробьи").. Про цветных дегушек вообще молчу.. но таких у нас абсолютно точно нигде не достать.. :cry:

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 02 июн 2013, 21:14
Дегус
prisyazhnyi

В Челябинске достать нельзя. Но перевозчиков-то найти можно. Я, например, точно могу доставить малыша в Питер. Если поискать по знакомым, то, скорее всего и в Москву. А из Челябинска наверняка кто-то из знакомых/знакомых знакомых ездит в один из этих городов.

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 03 июн 2013, 05:21
Ирина
о я цветастиков хочу(ну это понятно)), а еще у нас с мужем недавно появился новый фетиш - хотим суриката :angel: их оказывается дома держат, но дорогие они,блин :(