Страница 2 из 35

Re: Бетти и Эбби ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 11 июн 2013, 15:40
Anastasia
А мне нравится фотки, где они друг друга отпихивают. Бандиткие мордахи, прищуренный глаз :)

Re: Бетти и Эбби ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 11 июн 2013, 16:01
Дегус
Nataly

Я фотографии твоих дегусек просто обожаю. На деток еще на ДФ не могла налюбоваться)

Re: Бетти и Эбби ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 12 июн 2013, 04:36
Ирина
модели такие)) кстати,спасибо за идею выгулки в ванной,попробую своих энерджайзеров так же повыгуливать)))

Re: Бетти и Эбби ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 15 июн 2013, 12:06
Nataly
Спасибо всем! :D Очень приятно)
Ирина, действительно, это удобно - там довольно просторно, можно задвигать дверцы, и дегуши как в загоне)

Мама привезла с дачи яблоневые и смородиновые ветви с листочками, у животных сейчас настоящий праздник в клетке! :cool:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 13:38
Nataly
В августе наша дегусиная семейка пополнилась еще одним хвостиком! :) Из минского питомника "Degus Town" к нам приехал пятнистый мальчуган по имени Альф. Спасибо Дегус за очаровательного парнишку, который не без трудностей конечно, но все таки сселился с нашими девицами - Бетти и Эбигель! Мальчик очень красивый, смышленый и забавный.
Теперь поподробней про ссаживание: оно происходило на даче в ванной комнате. Заткнув щели за стиральной машиной и задвинув душевую кабину, я получила обширную удобную нейтральную территорию, на которую сначала выпустила для знакомства Альфа и Бетти (звучит как "альфа и бета" :D ) , а потом поменяла девочку на Эбби. И так несколько раз. Позже стала выпускать бегать всех вместе.
Поначалу дегуши взаимно изучали друг друга, но потом Альф начал приставать к девчонкам, и те убегали от него. Довольно долго продолжались эти "догонялки", и, поскольку парню хотелось обратить на себя внимание, он цапал кого-нибудь из дам за задние лапы. :shock: Такого нахальства ни одна уважающая себя дегусыня стерпеть не может, поэтому укушенная дегуша резко разворачивалась и теперь уже она с визгом неслась за Альфом. :lol: В общем, много чего пришлось преодолеть прежде чем я поставила в ванную комнату их клетки, и они стали ходить друг к другу в гости. А потом, приехав в Москву. я заселила всех трех в большую общую клеть, где они и живут по сей день. :)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 13:53
Дегус
Nataly

Молодцы, что хорошо ссадились! Девульки еще не беременны? Желаю много фоток и дамочек и Альфика :Yahoo!: !

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 13:56
Nataly
Августовский фото отчет:
Ушастый хитрован :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас и девчат покажу! :wink:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:06
Nataly
На отдыхе:

Изображение

Изображение

Бетти!
Изображение

Изображение

Эбби)
Изображение

Изображение

Изображение

В качестве бонуса недовольная, что ее разбудили, хомячиха Герда (которая, кстати, за август-сентябрь родила и вырастила 15 хомо-хвостиков :) )
Изображение

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:10
Nataly
По-моему, обе девочки беременны (Эбби весит 250, а Бетти 260, хотя на ощупь мне кажется, что у Эбигель животик больше) :))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:12
Дегус
Nataly

:ROFL: Какие у Альфа уши))) Как у зайца) Подрастет, должны стать более пропорциональными) А глазки у Альфа Чилины, раскосые)
Девчонки хороши!
Недовольство хомячихи просто бросается в глаза. Недовольная поза, недовольные глаза, рот. Даже уши недовольные :lol: .