Страница 2 из 114

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 29 янв 2016, 15:47
Ирена28
И мне приятно очередной раз взглянуть на внукодегусяшек))))
У Алларисы на последнем фото такая мося наглая)))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 29 янв 2016, 16:01
Дегус
eli2616 писал(а):Вот Аллариса сейчас.
Хороша Аллариса :roll: )

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 29 янв 2016, 20:50
eli2616
Ирена28 писал(а):И мне приятно очередной раз взглянуть на внукодегусяшек))))
У Алларисы на последнем фото такая мося наглая)))
Ир она вообще по натуре наглая и самая толстая и большая.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 29 янв 2016, 20:52
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Вот Аллариса сейчас.
Хороша Аллариса :roll: )
Ой не то слово. Да мне мои все нравятся, но больше всего мне нравятся ее размеры. Коровка в моих глазах

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 01 фев 2016, 22:12
eli2616
Афанася орет)))))
Изображение

Маманя срулила а няни запряжены)))
Изображение

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 01 фев 2016, 22:16
Andrey
Хорошенькие какие=)) :good:

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 01 фев 2016, 23:35
eli2616
Спасибо. Они прикольные, а няньки то .. так вообще супер няньки))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 02 фев 2016, 16:07
Аленушка
такие клевые :good: :good: :good: :good:

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 02 фев 2016, 19:59
ЕленаКирш
Милашки какие, все деточки такие милые))))))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 02 фев 2016, 21:12
eli2616
ЕленаКиршАленушка Спасибо большое)))