Страница 2 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 14:21
Ирена28
Недавно приехавшие, но уже вовсю освоившиеся)
Лиетэ Нарвик 23.03.2015 окрас -пятнистый агути, НП, НГ Заводчик Чернова Анна (Саров)
Замечательный мальчик, скромняшка и тихоня)
Сразу после карантина сел в пару с заскучавшим без жен Доминго. Доминго принял его как младшего братика) Спят в обнимку.
Фото пока только одно, он очень не любит повышенное внимание.


Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 14:24
Ирена28
Лиетэ Романтика 21.06.2015 окрас пятнистый песок , Заводчик Чернова Анна (Саров)
Не успеваю открыть дверку она уже тут) Любит почесушки животика и за ушками)
Любимица мужа)

Изображение


Изображение


Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 14:27
Ирена28
Лиетэ Онежка 09.07.2013 окрас- Агути, носитель голубого Заводчик Чернова Анна (Саров)
Тоже дамочка с характером) Подойти и понюхаться это запросто, а вот на ручки и почесаться как то не очень.. Но я думаю мы это исправим)
Очень любит позировать)

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 14:27
Ирена28
Вот пока и все.. Но я надеюсь, что скоро в нашем питомнике будет пополнение) :)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 14:37
Ирена28
Хочу показать деток Авроры, Андромеды и Доминго.
Детки Авроры и Доминго 03,06,2015
Аллариса- окрас Суперпятнистый агути 25%НГ - сейас живет в Москве вместе с сестрой Линой
Изображение

Ниелена - окрас суперпятнистый агути 25%НГ -сейчас живет со своей сестренкой Ликой в Хабаровске
Изображение

Рикар - окрас агути 25%НГ - живет в Амурской обл. г. Белогорск
Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 14:48
Ирена28
Детки Андромеды и Доминго 12,06,2015
Лари - окрас агути точечно пятнистый 25%НГ- живет совсем недалеко от меня)
Изображение

Ласка- окрас точечно пятнистая. 25%НГ.. К сожелению погибла в новом доме сразу после приезда.. Хозяева умолчали о том, что у них есть кошки, хотя я спрашивала:cry: :cry: :cry:
Изображение

Легран окрас агути 25%НГ- живет в Амурской обл. г. Белогорск вместе с Рикаром)
Изображение

Лика - окрас точечно пятнистый агути 25%НГ -живет со своей сестренкой Ниеленой в Хабаровске
Изображение

Лина - окрас суперпятнистый агути 25%НГ - живет в Москве с Алларисой
Изображение

Лулу окрас агути пятно 25%НГ - живет в г. Белогорск Амурской обл.
Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 14:59
Дегус
Ирена28

В окрас каждого ребенка добавь: "25%НГ". А если у кого-то из девочек подтвердится носительство, можно будет исправить на "50%НГ"

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 15:04
Ирена28
Дегус писал(а):Ирена28

В окрас каждого ребенка добавь: "25%НГ". А если у кого-то из девочек подтвердится носительство, можно будет исправить на "50%НГ"
А я добавила) Просто здесь не прописала)
А в родилках указанно.
Сейчас поправлю.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 15:31
Дегус
Ирена28

Ты еще напиши всех известных родственников каждого дегу из питомника. Чтобы те, кто покупает дегусят для разведения, ориентировались в степени родства. Например, дедушка Доминго - мой Чили и дедушка Авроры и Андромеды - он же. Это, в принципе, на мой взгляд, вполне допустимое родство, особенно учитывая то, что Чиликом я очень довольна. Но его можно было запросто избежать, поскольку неродственных пятнистиков уже много.
Вот так, всех учу, а сама еще даже не создала тему про питомник :oops: .

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 05 окт 2015, 15:46
Ирена28
Это правильно) Кому нас учить как не админам))
Я то вообще новичек в этом деле, мне очень полезно)
Я их когда в родилки впишу, то выложу как фото, а то так не получается.. Они у меня в табличке, а сюда простым текстом вставляются(